Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 19:44:12

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Помогите
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите  (прочитана 956 раз, 1 ответов)

Doraeva
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восток!

Помогите
написан: 07.08.06 в 17:35:16
ЦитироватьПравить

Оч-оч-чн хочется  заняться кюдо — японская стрельба из лука или японским фехтованием. Знает ли кто, есть ли в Москве нормальные школы.  Да! И еще хочу купить тэссен — боевой веер. Кто знает какую-нибудь информацию, прошу откликнуться! Заранее благодарю подмигивает

0
Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Помогите
Ответ #1 написан: 07.08.06 в 23:53:46
ЦитироватьПравить

Doraeva напиши каким японским фехтованием есть жедание занятся в Москве есть школы кендо и кендзюцу первые скажем склонились в сторону спорта, вторые считается сохраняют традиции боевого фехтования, по мимо этого имеет распостранение иайдо искуство мгновенного удара. Многие секции имеют адрес в инернете и их легко можно найти в поисковеке
вот на пример адрес секции кендзюцу [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Про искусство боевого веера не знаю может есть раздел в кабудо.
Но у нас в Хапкидо одним использумых видов орудия является табон палочка длиной 30-40см  в зависимости от размеров рук человека (вроде от локтя до плеча). Котрая по моему является тренеровочным оружием бового веера у нас табоном наносят тычки используют для болевых воздействий и тд.
вот краткая справка по корейскому боевому вееру.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»