Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 07:20:07

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «срочная помощь!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   срочная помощь!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: срочная помощь!  (прочитана 1490 раз, 5 ответов)

сяо жун
Гость


Почта
срочная помощь!
написан: 10.06.03 в 20:17:18
ЦитироватьПравить

я студентка из Китая, скоро закончу подготовительный курс в МГУ, хочу спросить, в каком университете (институте) можно занимиться восточной медициной в Москве?
мой почтовый ящик liliwei@mail.ru
спасибо заранее.
 удивлённый

Зарегистрирован

Br.Mr.
Опытный
женщина ***
Сообщений: 328
Карма: 6

Сайт  222266555 222266555  


Re: срочная помощь!
Ответ #1 написан: 10.06.03 в 20:25:49
ЦитироватьПравить

10.06.03 в 20:17:18, сяо жун писал(а):
я студентка из Китая, скоро закончу подготовительный курс в МГУ, хочу спросить, в каком университете (институте) можно занимиться восточной медициной в Москве?
мой почтовый ящик liliwei@mail.ru
спасибо заранее.
 удивлённый

Вы знаете, насколько я знаю официальной нет.
Но, вот я сейчас занимаюсь у китайского доктора. массажу И еще в одном месте, у русского. Иглоукалыванию.
Могу дать адрес.
Пишите в приват

0
Я иду и цепляюсь за облака
И думаю
То ли они стали тверже
То ли я умерла
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

сяо жун
Гость


Почта
можно ли узнать адрес?
Ответ #2 написан: 11.06.03 в 23:42:48
ЦитироватьПравить

спасибо за ответ!
могу ли у Вас узнать адрес или телефон, который вы напасали. мол. это мне поможет.
с уважением.

Зарегистрирован

Br.Mr.
Опытный
женщина ***
Сообщений: 328
Карма: 6

Сайт  222266555 222266555  


Re: срочная помощь!
Ответ #3 написан: 12.06.03 в 00:27:51
ЦитироватьПравить

Написала Вам на мейл.
Звоните.
И приходите радостный

0
Я иду и цепляюсь за облака
И думаю
То ли они стали тверже
То ли я умерла
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: срочная помощь!
Ответ #4 написан: 19.06.03 в 10:48:00
ЦитироватьПравить

Уважаемая сяо жун, официальный путь практика восточной медицины на сегодняшний день такой, 1) высшее медицинское образование по специальности "лечебное дело" (6 лет), 2) ординатура по неврологии или нетрадиционным методам (уже есть в некоторых вузах), раньше подходила любая, теперь по-моему только эти — еще 2 года, 3) подготовительные курсы по специальности (2-4 месяца, а что за них можно выучить?). Эта совокупность 8 с половиной лет сегодня дает право официального лечения этими методами, но пока не дает адекватных знаний. Есть другой путь, искать толкового учителя (причем восточная медицина это не только иглоукалывание, а, например, массаж сам по себе являющийся мощным лечебным средстом, или цигун-терапия) и закончить какие-либо курсы, дающие право оздоровительной дейтельности, например по адресу [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] (правда это как второе высшее образование).
Этим вопросом сейчас многие мучимы, но пока толькового решения нет.

Зарегистрирован

Jolly
Гость


Почта
Re: срочная помощь!
Ответ #5 написан: 23.06.03 в 13:12:24
ЦитироватьПравить

присоединяюсь к Егору по поводу второго метода.
в WUDSES Вам дадут основу для дальнейшего обучения и работы, можно сказать что это вводный курс в методы оздоровления. с юридической точки зрения, Вы получите возможность вести оздоровительную деятельность (но не лечение!),
при этом потратив на образование гораздо меньшее время (если для кого это плюс).
если у Вас  нет высшего образования, то стоит рекомендую обратиться непосредственно в приемную комиссию для обсуждения улыбается

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»