Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               20.04.24 в 12:29:20

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Куда пойти, куда податься»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Куда пойти, куда податься
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Куда пойти, куда податься  (прочитана 5178 раз, 5 ответов)

MIRREX
Гость


Почта
Куда пойти, куда податься
написан: 05.10.03 в 12:54:59
ЦитироватьПравить

Добрый день!
Уважаемые подскажите плиз чем бы заняться, если хочется:
1) Прочисить энергетические каналы;
2) Поднять энергетический статус;
3)  Продолжить дальнейший духовный рост;
4) и пр что связано с духовным и физическим самосовершенствованием.
 
Дело в том, что позади уже занятия по Йоге, Норбекову (и в школьные годы еще карате). Но в силу моей близнецовской натуры, мне всегда хочется чего-то нового и фундаментального.  В течении года уже ничем не занимаюсь (только плавание), но этого мало.... чувствую тело и душа просит большего.
 
Нужна сильная школа, сильный учитель с личностно-ориентированной системой преподавания. Потенциал у меня вроде бы большой, но реализоваться не могу на полную.  
Если есть такие места в Москве (желательно Центр либо ЮЗАО), то пожалуйста поделитесь информацией и рекомендациями. Только пожалуйста не оскверняйте свою душу, пытаясь просто "впарить" мне или  затянуть куда-нибудь ( а то уже были случаи). Надеюсь вы меня понимаете, что в таких делах нужно найти близкую по духу школу.
И еще не интересуют школы, где слишком много философии.  Да... еще такой момент. В том году я перенес травму (гемортроз коленного сустава что-то в этом духе) поэтому важно, чтобы в школе могли учесть этот момент, ибо мне нужен реабилитационный курс, прежде чем приступить к занятиям с полной нагрузкой.
 
P.s  Если кто-то захочет присоединиться и начать занятия с 0, то пожалуйста я готов  расширить свой круг общения.  
Заранее спасибо за ответ и терпение. Просьба, Дилетанты, не давайте пожалуйста не каких советов и не засоряйте эфир. С грамотными людьми, готовыми дать дельный совет и уделить свое драгоценное время с удовольствием пообщаюсь по Icq: 8408503
 
Мир вам в мире и покоя в рае!

Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Куда пойти, куда податься
Ответ #1 написан: 06.10.03 в 17:29:32
ЦитироватьПравить

С такими завышеными требованиями Вы вряд ли найдете подходящюю школу. Т.е. принесите мне самую лучшую школу, а я посмотрю — надо мне это или нет.

Зарегистрирован

merimas
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Куда пойти, куда податься
Ответ #2 написан: 09.06.10 в 12:39:57
ЦитироватьПравить

Посмотрите может это подойдет, мне понравилось прошла два курса обучения, скоро пойду на третий [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] улыбается

0
Зарегистрирован

ivan_izgoev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Курган
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Куда пойти, куда податься
Ответ #3 написан: 22.03.11 в 12:53:08
ЦитироватьПравить

Гравитационная гимнастика Самодумова! Конечно если финансов хватит.

0
Зарегистрирован

elena_bush
Новичок
женщина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Куда пойти, куда податься
Ответ #4 написан: 05.03.13 в 14:48:36
ЦитироватьПравить

мне последние годы понравились две темы:семинары Лазарева С.Н. и школа Единого Принципа. У каждого свое мнение и свои школы.

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Куда пойти, куда податься
Ответ #5 написан: 19.06.13 в 02:07:12
ЦитироватьПравить

Вообще советуют психологи, когда не знаешь чем заняться в жизни, стоит немного остановиться и проанализировать свою жизнь, отдохнуть, понять что хорошо, а что плохо.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»