Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               27.04.24 в 06:05:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Поделитесь советом или опытом о восточной медицине»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Поделитесь советом или опытом о восточной медицине
« Нет темы | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Поделитесь советом или опытом о восточной медицине  (прочитана 741 раз, 2 ответов)

rogova.cater
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Поделитесь советом или опытом о восточной медицине
написан: 28.02.16 в 21:30:55
ЦитироватьПравить

Недавно зашла в клинику тибетской медицины, искалатам средство от аллергии(а то замучили уже стабильные походы к врачам). Меня
приятно удивило изобилие разных полезных вещей для здоровья и профилактики.Точно зайду туда еще раз...Может кто из вас там ужебыл и может посоветовать стоит ли доверять восточной медицине? А то как по мне
там все так красиво и понятно, интересно в реальности такжеудивлённый Вот нашла их в интернете [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], мноло об этом читала, но все же хочу поинтересоваться...

0
Зарегистрирован

ukhovamarya
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Поделитесь советом или опытом о восточной медицине
Ответ #1 написан: 05.03.16 в 21:25:42
ЦитироватьПравить

Не знаю, как кто, но мне было очень худо — хронические острые приступы боли в лицевой области при прикосновении. Частые поражение периферических нервов, мне было сложно умываться, наносить косметику... прошла комплексное лечение...там и точечный массаж и масла и многое другое... все как рукой сошло. Мало просто на их сайт зайти ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]) нужно самому прийти и увидеть...мне вот помогли...советую, но каждого свое мнение...

0
Зарегистрирован

cczy
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Новороссийск
Сайт    
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Поделитесь советом или опытом о восточной медицине
Ответ #2 написан: 02.03.17 в 15:29:08
ЦитироватьПравить

Купил в Китае корни Жень-Шеня (на базаре), настоял на водке и по утрам грамм по 50 выпивал. Бодрость весь день была просто  мощнейшая и самочувствие замечательное.

0
Влад Никольский Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Нет темы | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»