Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 02:58:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «О нас, мужчинах...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   О нас, мужчинах...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: О нас, мужчинах...  (прочитана 5325 раз, 66 ответов)

Orlando
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #50 написан: 24.07.03 в 16:58:17
ЦитироватьПравить

24.07.03 в 10:00:23, il-alexx писал(а):
Сильный и умный (и если в его руках власть) всегда прав.

 невозмутимый  невозмутимый
Хм... Ну что Вам на это сказать? Обычно это с возрастом проходит...  
Если же не пройдет, то это уже клиника...    невозмутимый

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #51 написан: 24.07.03 в 23:27:00
ЦитироватьПравить

Многие психологи отмечают, что у некоторых мужчин юношеский максимализм с годами не только не проходит, но напротив, усиливается улыбается

Зарегистрирован

OceAN
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #52 написан: 25.07.03 в 04:32:21
ЦитироватьПравить

Стоит позволить мужчине НЕ заплатить за себя в ресторане один раз — это станет системой. Они к хорошему быстро привыкают улыбается

 примерно два года тому назад, я познакомилась по и-нету с американцем(да,да, я была такая непуганная еще) и он предложил встретится за чашкой кофе, и сразу сказал. чтобы я не парковалась на стоянке кафетерия и не боялась, что он увидит номера моей машины.
 так вот, мы встретились и...он стал мне рассказывать о себе, какой он, такой сякой и очень хороший. Обо мне он сказал, что я тоже хорошая женщина и внимательно его слушаю, и это ему весьма приятно.
 Да, я же не могла ему сказать, что я никогда подобное о мужчинах на АНГЛИЙСКОМ языке не слышала и если бы я сказала, что меня интересует не ОН, а его выражение английского, то меня бы покинули бы еще быстрее, чем я бы того хотела.
 Далее, он мне рассказал, что так, как мы еще в процессе знакомства, то если мы пойдем на ужин куда-нибудь, чтобы узнать и вкусы друг друга и интересы, то пока мы каждый ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ. Он рассказал все мельчайшие подробности своих привычек и как с ним надо будет мне  обращаться, чтобы не давить на него... за чашкой кофе я пережила целую жизнь одного американца...
 Я сидела и улыбалась вспоминая наших мужчин, которые, конечно, же есть и такие, но в моей жизни они не встречались, поэтому я думала, как хорошо, что среди наших все-таки не такой большой процент зануд и идиотов.
 Дорогая Suvarna, привыкнуть не удалось никому.
 Жизнь-прекрасна своим разнообразием!
 

Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: О нас, мужчинах...
Ответ #53 написан: 25.07.03 в 10:21:30
ЦитироватьПравить

Каждый из нас стремиться занять высшую ступень в иерархии общества и принуждать(различными способами) делать других то, что необходимо для достижения той или иной цели.
 Стоящий выше всегда могущественнее (если он целесобразно распоряжается своей властью) стоящего ниже. Это было, есть и будет. Обвинения в максимализме нахожу несколько необоснованными. невозмутимый    

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #54 написан: 25.07.03 в 20:10:06
ЦитироватьПравить

24.07.03 в 23:27:00, suvarna писал(а):
Многие психологи отмечают, что у некоторых мужчин юношеский максимализм с годами не только не проходит, но напротив, усиливается улыбается

 хочется добавить, что связано это с рецидивом переходного возраста, который у мужчин случается с завидным постоянством на протяжении всей жизни.

Зарегистрирован

Orlando
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #55 написан: 25.07.03 в 20:52:36
ЦитироватьПравить

25.07.03 в 10:21:30, il-alexx писал(а):
Каждый из нас стремиться занять высшую ступень в иерархии общества ...

Угу. Два раза.  
У Вас никогда не бывает сомнений в собственной правоте? Ежели нет, то поздравляю.
 
ЗЫ.  Вы бы хоть ИМХУ (для приличия) добавляли...   скалит зубы
 
 

Зарегистрирован

GFan
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #56 написан: 25.07.03 в 22:02:18
ЦитироватьПравить

Уважаемый il-alexx, а Вам не кажется, что человек, желающий властвовать и управлять вряд ли будет появлять доброжелательность и сострадание к окружающим?

Зарегистрирован

GFan
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #57 написан: 25.07.03 в 22:09:18
ЦитироватьПравить

20.07.03 в 22:28:45, suvarna писал(а):
Меня в этом смысле поражает отношение многих восточных мужчин, особенно кавказских, к семье, детям в частности.

 
Как дочь кавказца, могу сказать, что нет добрее и злее кавказкого мужчины улыбается  

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #58 написан: 26.07.03 в 00:16:42
ЦитироватьПравить

Как дочь программеров могу сказать — уж лучше кавказцы! улыбается)))

Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: О нас, мужчинах...
Ответ #59 написан: 26.07.03 в 09:41:59
ЦитироватьПравить

Там где можно пойти мирным, бескровным путём им надо идти. Где надо быть жестоким, надо идти до конца.

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #60 написан: 26.07.03 в 10:05:16
ЦитироватьПравить

25.07.03 в 22:09:18, GFan писал(а):
Как дочь кавказца, могу сказать, что нет добрее и злее кавказкого мужчины улыбается

26.07.03 в 00:16:42, suvarna писал(а):
Как дочь программеров могу сказать — уж лучше кавказцы! улыбается)))

Однажды, моя знакомая "дочь программера" вышла замуж за чеченца. Они жили у ее матери дома. Кавказцу не понравилось поведение ее матери и он зарезал ее мать и ранил "жену" с ее дочерью... Событие реальное, еще до войны...
 
Люди раззные, и надо знать предел их "употребления". Больше любовь — больше трагедия.
 
Алтынбек

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #61 написан: 26.07.03 в 11:07:40
ЦитироватьПравить

26.07.03 в 10:05:16, Алтынбек писал(а):

 
". Больше любовь — больше трагедия.
 
Алтынбек

 и нет печальней повести на свете...

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #62 написан: 26.07.03 в 23:18:19
ЦитироватьПравить

26.07.03 в 10:05:16, Алтынбек писал(а):

 
Однажды, моя знакомая "дочь программера" вышла замуж за чеченца. Они жили у ее матери дома. Кавказцу не понравилось поведение ее матери и он зарезал ее мать и ранил "жену" с ее дочерью... Событие реальное, еще до войны...
 
Алтынбек

 
Имхо такие моменты не зависят ни от профессии, ни от национальности. Отморозки — явление глобальное и неискоренимое.  
увы

Зарегистрирован

GFan
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #63 написан: 27.07.03 в 12:04:37
ЦитироватьПравить

26.07.03 в 09:41:59, il-alexx писал(а):
Там где можно пойти мирным, бескровным путём им надо идти. Где надо быть жестоким, надо идти до конца.

 
По головам и по трупам? Т.е. Вы, ради достижения своей цели, готовы пожертвовать даже самыми близкими людьми, если они встанут у Вас на пути?  
 
Интересно, как много Вы уже добились в жизни? И добились ли вообще?

Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: О нас, мужчинах...
Ответ #64 написан: 28.07.03 в 09:34:02
ЦитироватьПравить

26.07.03 в 23:18:19, suvarna писал(а):
Имхо такие моменты не зависят ни от профессии, ни от национальности. Отморозки — явление глобальное и неискоренимое.

Речь шла не об отморозках и профессиях...
 
а о крайностях, которые ходят рядом.
 
Алтынбек  

Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: О нас, мужчинах...
Ответ #65 написан: 28.07.03 в 10:47:53
ЦитироватьПравить

Насчёт близких людей вам сказать пока ничего не могу. Такой ситуации у меня к счастью ещё не было.
Искусство заключается в том, чтобы избегать конфликтов с людьми с выгодой для себя, а жертововать жизнью это- крайность.

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Debora
Начинающий
женщина **
Сообщений: 103
Карма: 1
Russia  Новосибирск
   
закат солнца вручную

Re: О нас, мужчинах...
Ответ #66 написан: 02.06.05 в 01:30:23
ЦитироватьПравить

Прочитала с огромным удовольствием исповедь настоящего мужчины — рыцаря. Обожаю мужчин. Таю от рыцарей, зверею от кабанов и кобелей. Но таю вовсе не потому, что мне как женщине сладко почувствовать себя побежденной и завоеванной.
Н-да. Таю при мысле о достойном противнике, с которым страстно желаю померяться силой во всех областях, даже в боевых искусствах. Достойный противник — редкий божий дар, который я высоко ценю. Если мужчина не относится к этой категории, то он мне только милый брат или милое любимое дитя. Кабанов и кобелей я либо не замечаю, либо растираю в фарш и иду дальше отряхнув пыль. Обожаю настоящих мужчин. Мы бы не смогли жить без них, все на свете лишилось бы смысла. Я не охочусь на них, это делают глупые птички, в надежде стать не менее глупыми гусынями на видном шестке с клочком синей тряпочки. Настоящий рыцарь мне равен, и это достойно уважения а не надменного взгляда. Не кто у чьих ботфорт согнет свои колени мне важно и влечет меня, а скорее возможность пожать руку после поединка, не спортивного, совсем не спортивного.  
ну а любви и верности достоин лишь тот кто меня победит. Не знаю почему — так, это моя потаенная суть. Не соперничество, не вражда, не охота — совместное рандеву на лезвие бритвы, action, прогулка в неизведанное, приключение вместе — имя которому — жизнь. В такую разведку боем я возьму не всякого, только победителя. Правда, если он вдруг забудет что он — рыцарь и станет кем-то еще — ... сочувствую, но уничтожу. подмигивает целует
Вообще, эта исповедь модератора — как подарок на восьмое марта. Так мило, словно обьяснение в любви...
Обожаю мужчин, у них тысяча уловок, чтобы развести нас на эмоции и на духовность. Мы таем и сдаемся без сопротивления. А потом пытаемся махать кулаками после драки. Древняя не стареющая тема. Как недавно сказал наш общий президент, настоящий мужчина должен всегда пытаться... а настоящая женщина — всегда сопротивляться. Забавно, не видел он женщин в ральном бою, ктобы там чего пытался, хотела бы я знать.  
Не уверяйте нас в неуверенности в себе и легкой робости, мы давно за вами наблюдаем и мало-мальски изучили. целует Удачи, милые рыцари, мы всегда вас ждем! Мы вас обожаем.

0
Первым делом, первым делом самолеты! — Ну а рыцари? — а рыцари потом! Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»