Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 12:46:06

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Дзэн школы СОТО»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   Дзэн школы СОТО
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Дзэн школы СОТО  (прочитана 844 раз, 1 ответов)

ori
Гость


Почта
Дзэн школы СОТО
написан: 06.07.03 в 19:36:51
ЦитироватьПравить

Возможно, кто-то знает, как я могу в Москве получить Прибежище именно в Дзэн Буддизме школы СОТО. Как я понял в Москве, и похоже вообще в России их центров нет. Так как же быть? Может, кто посоветует? У меня есть идея поехать в следующем году в Японию и сделать это там, но это пока остается на теоретическом уровне… Буду рад любому совету или информации. Убедительно прошу писать на почту.  
Также буду счастлив, если мне просто напишут люди увлекающиеся японской культурой или изучающие японский язык на предмет общения. Спасибо.

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Дзэн школы СОТО
Ответ #1 написан: 07.07.03 в 16:38:27
ЦитироватьПравить

Насколько мне известно официального центра школы этой традиции в России действительно нет.... Но ссылки на сайт последователей данного направления Буддизма я даю....[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Смотрите...  

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»