Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 21:39:34

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «в помощь просветляющимся»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   в помощь просветляющимся
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: в помощь просветляющимся  (прочитана 1522 раз, 2 ответов)

larry
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

в помощь просветляющимся
написан: 08.08.11 в 22:02:44
ЦитироватьПравить

друзья мои, братья по разуму! Я нашла интересный способ разрешить волнующие проблемы – работа с дуальностями. Как советуют мастера просветления, чтобы достичь просветления, нужно перестать этого желать.
Например, создаем идею: "я хочу просветления" находим ее противоположность (дуальность) "я не хочу просветления!"
Работаем с обоими полюсами, то есть удерживаем их в голове (можно устно, можно письменно) и принимаем КАК ЕСТЬ весь всплывающий в сознании материал. Несколько минут такой работы и  проблема разрешается, либо снимается острота с нее. Статья «Первый уровень. Дуальности»   [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]   ЛИЧНО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты, то что мешало мне жить много лет, вдруг рассыпалось как пыль и перестало меня волновать, автоматически улучшились отношения с родственниками, я стала больше любить жизнь и себя, но самое потрясающее после проработки дуальности "он меня любит — он не любит меня" буквально на следующий день позвонил мужчина, с которым я рассталась полгода назад и признался в любви! Это чудо!
Ищите подробности на сайте «Путь к просветлению»     [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]   Ожидаемый результат от проработки дуальности – вы больше не чувствуете никакого напряжения, когда рассматриваете дуальность, любой из ее полюсов. Есть спокойствие, легкость и расслабленность. Часто, но не всегда, в конце проработки дуальности возникает смех (как один из показателей разрядки негатива). Могут быть различные другие приятные ощущения и эмоции, например, радость, прилив сил, чувство освобождения, пустоты (там, где раньше чувствовалась проблема) и т.д. Также может возникнуть новое понимание ситуации или решение проблемы.  
Желаю вам всем счастья. процветания и любви! и помните наше счастье в наших руках!

0
Зарегистрирован

farlaf
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Самара
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: в помощь просветляющимся
Ответ #1 написан: 06.03.13 в 20:14:47
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, всем доброго времени суток! Я занимался по техникам этого сайта, и они действительно помогли мне. Все они очень просты и очень эффективны, я тратил на них не более двух-трех часов в день на протяжении двух месяцев. И это дало результат до их использования я был забитым  и стеснительным, на протяжение нескольких лет страдал от депрессий, и чувствовал неуверенность в себе. Но по мере проработки дуальностей, ко мне пришло осознание что все страхи и проблемы не более чем мысли у меня в голове, которые создает мое эго. Всего я проработал около 80 дуальностей.
  Еще хотелось бы упомянуть про такие техники как формула счастья [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и техника благодорения [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], сила счастья и благодарности очень сильны, попробуйте отблагодарить страых обидчиков и пожелать им счастья как это сделал я и прошлое престанет вас беспокоить

0
Зарегистрирован

farlaf
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Самара
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: в помощь просветляющимся
Ответ #2 написан: 06.03.13 в 20:17:03
ЦитироватьПравить

Вот еще ролик с этого сайта о просветлении:
 
<iframe width="480" height="360" src="[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»