Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.04.24 в 10:32:29

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Указатель фото в топике»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Указатель фото в топике
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Указатель фото в топике  (прочитана 1227 раз, 3 ответов)

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Указатель фото в топике
написан: 25.04.04 в 08:34:35
ЦитироватьПравить

Я видел в подобной нашей "машине", у "конкурентов" реализован такой подход — на самом топике вешается указатель, что "внутри" есть фото. Иначе, многие наши пользователи-форумчане в ДАЙЛ-АПЕ используют временные затруднения, а кто-то может съэкономить и в "выделенке", заранее понимая, что его "грузят". Я сам люблю видеоряд, но может это раздражает и лучше предупреждать?

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Указатель фото в топике
Ответ #1 написан: 08.01.05 в 06:23:28
ЦитироватьПравить

1. Последние 8 дней — практически с Нового года я работаю на дайл-апе и понял, что загрузка фото весьма тормозит загрузку нужных страниц. Как насчет реализации моей просьбы. Уважаемый Админ! Помочь можно?  
2. Кто подскажет как сделать копию текущей страницы в фото-режиме с тем, чтобы ее можно было бы фиксировать модераторам, например, для подтверждения нарушений или отправки ее по почте?

0
太陽 東 Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Указатель фото в топике
Ответ #2 написан: 08.01.05 в 10:25:27
ЦитироватьПравить

08.01.05 в 06:23:28, azuma писал(а):
2. Кто подскажет как сделать копию текущей страницы в фото-режиме с тем, чтобы ее можно было бы фиксировать модераторам, например, для подтверждения нарушений или отправки ее по почте?

 
Не совсем понял, про что именно Вы спрашиваете... Если про то, как сделать "скрин-шот" с экрана компьютера, то это весьма просто:
 
1. Нажимаете на клавишу PrtSc на своей клавиатуре (при этом всё, что отображено на данный момент на экране, будет "отснято" и занесено в буфер обмена)
 
2. Открываете любой графический редактор (скажем, MS Paint), создаете в нем новый графический файл, и вставляете в него Ваш "снимок" из буфера обмена.
 
3. Сохраняете файл в нужном Вам графическом формате (как правило, .jpg).
 
Вот, собственно, и вся кухня...
 
Не знаю, это ли Вам надо, но никакие другие "копии текущей страницы в фото-режиме" на ум не приходят...  

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Указатель фото в топике
Ответ #3 написан: 08.01.05 в 13:25:56
ЦитироватьПравить

Это то, что нужно...спасибо за напоминание...

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»