Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               27.04.24 в 00:32:15

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Предложение: университет Восточного портала»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Предложение: университет Восточного портала
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Предложение: университет Восточного портала  (прочитана 2257 раз, 2 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Предложение: университет Восточного портала
написан: 27.02.05 в 19:04:15
ЦитироватьПравить

Уважаемый Адзума, по Вашей просьбе я выложил на главной странице Восточного портала Ваше объявление "[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]".
 
С этой страницы продолжают приходить заявки на получение более подробной информации от заинтересовавшихся посетителей.
 
Прошу прислать мне информацию, которую я смогу рассылать им. Предполагаю, что это будут условия дистанционного обучения, Ваши координаты и программа занятий.
 
Спасибо.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Предложение: университет Восточного портала
Ответ #1 написан: 07.03.05 в 06:35:05
ЦитироватьПравить

27.02.05 в 19:04:15, Цзошучжан писал(а):
Уважаемый Адзума, по Вашей просьбе я выложил на главной странице Восточного портала Ваше объявление "[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]".
 
С этой страницы продолжают приходить заявки на получение более подробной информации от заинтересовавшихся посетителей.
Прошу прислать мне информацию, которую я смогу рассылать им. Предполагаю, что это будут условия дистанционного обучения, Ваши координаты и программа занятий.
Спасибо.
Спасибо. Университет надо продолжать строить. В настоящее время после одобрения Высшими инстанциями, согласования вопроса с руководителями ряда академических учреждений и институтов Высшей школы мы ведем работу со СМИ, обществами дружбы. В тестовом режиме работа по преподаванию набирает темпы. Пока мы работаем в рамках преподавания японского россиянам и русского японцам. Об этом, например, есть 2 темы на Восточном Полушарии [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Первый постинг там размещен еще 9 декабря 2004 года, а дата рождения идеи приходится на 26 ноября, чему есть документальное подтверждение. Кстати, в беседе, точнее после беседы, с одной из моих близких портальских коллег, находящейся в зарубежной долгосрочке. Спасибо ей за все!  
 
Продолжается разработка собственно российского ноу-хау и его регистрационная процедура, требующие наших усилий, времени и средств с тем, чтобы не зависеть от третьей стороны, в данном конкретном случае — Люксембурга. Большую помощь нам оказывают СМИ, прежде всего, российские, а также ряд финансовых учреждений.
 
В настоящее время речь может идти только о наборе слушателей, преподавателей и техперсонала. Возможно тестировании оборудования, проверке уровня потенциальных слушателей, оценкe их перспектив в изучении конкретного предмета.
 
Письма от задающих вопросы я бы очень попросил высылать и на мой адрес, с  тем чтобы они были продублированы и хозяину ресурса, и автору Проекта, между последними при этом необходимы юридически оформленные и нотариально заверенные Договоренности. Должен быть решен и вопрос  о стабильности работы площадки, так как  НИКАКИЕ действия НИКАКИХ третьих сил, руководствующихся самыми замечательными побуждениями и ссылками на наши обращения, не должны ни на секунду прерывать НЕПРЕРЫВНОСТЬ учебного процесса. О том, что, "не все в порядке в датском королевстве" свидетельствуют и последние факты нападения на мой сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]    который, видимо, тоже придется выводить из зоны Рунета.  ATSUMA.RU по-японски означает быть вместе !
 
Подробный ответ и слушателям , и преподавателям гарантирован.  

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Предложение: университет Восточного портала
Ответ #2 написан: 21.03.05 в 00:13:17
ЦитироватьПравить

4 дня меня к компу не допустят обстоятельства... Хотелось бы верить, что Админ найдется...  а то ощаемся по 2 постинга в месяц скалит зубы

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»