Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               06.05.24 в 18:03:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Я получил открытое письмо »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Древние традиции
(Ведущий: Daoyou)
   Я получил открытое письмо
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Я получил открытое письмо  (прочитана 5194 раз, 57 ответов)

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: Я получил открытое письмо
Ответ #50 написан: 20.06.05 в 21:02:07
ЦитироватьПравить


 
  Спасибо за понимание.  
 
 Хоть мы и не в Китае, понятие "лица" всегда есть.

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

globj
Гость


Почта
Re: Я получил открытое письмо
Ответ #51 написан: 20.06.05 в 21:49:35
ЦитироватьПравить

20.06.05 в 21:02:07, Daoyou писал(а):

 Хоть мы и не в Китае, понятие "лица" всегда есть.

А я и не спорю. Просто у каждого свои представления о его сохранении. Иначе бы не было такого вала зачастую грязи в теме "Открытое письмо". И я думаю, что противоположная сторна не считает, что что то потеряла.
 
Ну хорошо, Вам не нужно продолжение этой истории, а соответственно втаптывания кого либо в грязь. В этом случае может быть лучше стереть эту тему? А то признаться изначальной темы нет, ничего нет, а про потерю лица все говорят.  удивлённый Для нового человека не имеющего оригинала всей темы такие разговоры будут не понятны. Так может стоить стереть данную тему?  
 
Я вот за то чтобы эту тему удалить.
 
По той простой причине, что нужно или доводить ситуацию до конца, что не может быть по различным причинам осуществимо, или не использовать политику двойных стандартов, когда с одной стороны есть чёткие разговоры что кто то потерял лицо, а с другой что мол то не состоялось, этого не было. Не может быть один и тот же человек для другого человека и хорошим и плохим одновременно! Так зачем эта двоякость по поводу того или иного человека? подмигивает Или это такой тактический ход, и по сути дела переход на "холодную войну" и "атифашистскую пропаганду"? подмигивает
 
Или нужно ехать в Москву и назначать поединок, или прекратить эту мышиную возню.  
 
Чего шипеть то зазря?

Зарегистрирован

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: Я получил открытое письмо
Ответ #52 написан: 20.06.05 в 22:33:22
ЦитироватьПравить

20.06.05 в 21:49:35, globj писал(а):

А я и не спорю. Просто у каждого свои представления о его сохранении. Иначе бы не было такого вала зачастую грязи в теме "Открытое письмо". И я думаю, что противоположная сторна не считает, что что то потеряла.
 
Ну хорошо, Вам не нужно продолжение этой истории, а соответственно втаптывания кого либо в грязь. В этом случае может быть лучше стереть эту тему? А то признаться изначальной темы нет, ничего нет, а про потерю лица все говорят.  удивлённый Для нового человека не имеющего оригинала всей темы такие разговоры будут не понятны. Так может стоить стереть данную тему?  
 
Я вот за то чтобы эту тему удалить.
 
По той простой причине, что нужно или доводить ситуацию до конца, что не может быть по различным причинам осуществимо, или не использовать политику двойных стандартов, когда с одной стороны есть чёткие разговоры что кто то потерял лицо, а с другой что мол то не состоялось, этого не было. Не может быть один и тот же человек для другого человека и хорошим и плохим одновременно! Так зачем эта двоякость по поводу того или иного человека? подмигивает Или это такой тактический ход, и по сути дела переход на "холодную войну" и "атифашистскую пропаганду"? подмигивает
 
Или нужно ехать в Москву и назначать поединок, или прекратить эту мышиную возню.  
 
Чего шипеть то зазря?

 
  Тема безусловно будет удалена . Но по истечении времени во избежании рецидива. Вот все уляжется , удалю и ее и все с ней связанное.

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Olejka
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Всем привет!!!

Re: второй РАУНД !
Ответ #53 написан: 21.06.05 в 01:00:00
ЦитироватьПравить

17.06.05 в 23:54:43, 2R05 писал(а):
Только что получен и надиктован ответ по телефону от Андрея.
В моем изложении могут быть ошибки транскрипции имен.

 
Я считаю, что интернет-туссовка не место для полновесного и подробного изложения исследовательской информации и потому нашим разговорам должны быть книги, переводы и статьи, по возможности, в академическом ключе и в научных изданиях, без оскорблений, тогда, может, мы на чем-нибудь и сойдемся, а может даже где-то и посотрудничаем.  
Хватит уже этой бодяги, а если поговорить хочется, телефон мой имеется, можем и о встрече договориться.
А в интернет-базарах я больше не участвую.
 
Андрей Милянюк.

я вот не понимаю иногда логики некоторых людей... Написать длинное и открытое письмо в интернет-тусовке время, силы и желание нашлись, а вот отвечать на вопросы по написанному уже нет ни времени ни желания.
И с телефоном и договором о встрече тоже я не понимаю... Ведь уже и просили и приглашали. И даже официально. А результат?  

0
Зарегистрирован

Olejka
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Всем привет!!!

Re: Я получил открытое письмо
Ответ #54 написан: 21.06.05 в 01:21:07
ЦитироватьПравить

20.06.05 в 14:19:34, Daoyou писал(а):

   
  Какие у кого есть соображения по этому поводу?

 
На мой взгляд, удаление темы даже без попыток как-то ответить на поставленные вопросы — это ни что иное, как признание собственной неправоты. Ну, погорячился, бывает... Взял и все под корень.
Вот только как-то это не по человеески, что ли... Я уже не говорю про профессиональную честь и этику.
Ведь если у человека появилось некое желание написать открытое письмо с изложением на всеобщее обозрение своего вИдения, то он должен отдавать себе отчет, что обязательно по написанному возникнет множество вопросов. Объяснения о нелегком профессорском труде и перманентной занятости здесь уже никак не прокатят. Высылание же впереди себя заградительного эшелона других людей, мягко говоря, удивляет.  
Если где-то ошибся, поторопился там,... основал свои выводы на ошибочных предпосылках... Так признай и дело с концом. Люди и спасибо скажут и уважать начнут.  
А здесь получается, что оскорбил человек несколько других людей и спокойно ушел в тень. Мол, ничего и не было.
Но вот, я так думаю, читало это вот открытое письмо довольно много заинтересованых людей. И читали они все ответы. И выводы соответствующие уже давно сделаны, а особенно после удаления всей темы! А ведь скольким своим друзьям они еще расскажут...
Выходит, что все не зря.  
 
А дальше... Пропало желание у г-на Милянюка обсуждать вопрос дальше, ладно, не надо. Думаю, у нас всех есть чем еще заняться. Не захотел он попрактиковаться, что ж, значит не судьба. Думаю, не раз еще возникнет такая возможность.  улыбается

0
Зарегистрирован

globj
Гость


Почта
Re: Я получил открытое письмо
Ответ #55 написан: 21.06.05 в 10:46:11
ЦитироватьПравить

21.06.05 в 01:21:07, Olejka писал(а):
Думаю, у нас всех есть чем еще заняться.

Вот именно, конечно есть! А тут приходится отвлекаться. Если всё закончилось, то давайте перейдём к делам и закроем эту тему.

Зарегистрирован

Red_Zero
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 299
Карма: 4
Russia  Челябинск
Почта 303396304 303396304  
Проснитесь

Re: Я получил открытое письмо
Ответ #56 написан: 25.06.05 в 20:20:08
ЦитироватьПравить

Тема продолжается. [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

globj
Гость


Почта
Re: Я получил открытое письмо
Ответ #57 написан: 25.06.05 в 21:45:27
ЦитироватьПравить

25.06.05 в 20:20:08, Red_Zero писал(а):
Скорее это следствие, а не продолжение.
А "эта тема" по сути закрыта.  

Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»