Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 20:11:50

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «3d и модальным глаголам»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   3d и модальным глаголам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: 3d и модальным глаголам  (прочитана 1141 раз, 1 ответов)

Jeky
Начинающий
женщина **
Сообщений: 97
Карма: 10
Russia  Королев
   
Dum spiro, spero

3d и модальным глаголам
написан: 27.04.08 в 20:46:04
ЦитироватьПравить

Пожалуйста, помогите найти ЛЮБУЮ информацию по 3d и модальным глаголам(про труд Яхонтова по этой теме я уже знаю)) в китайском языке!!! пускает слезудля курсовой нужен обьем не менее 25 листов, подскажите хотя бы названия учебников и статей или сайтов с нужной информацией!Возможно кто-то уже сталкивался с подобной темойудивлённый

0
Ученые установили, что самый понятный язык на Земле — китайский. Его понимают 1,5 миллиарда человек. Зарегистрирован

Jeky
Начинающий
женщина **
Сообщений: 97
Карма: 10
Russia  Королев
   
Dum spiro, spero

Re: 3d и модальным глаголам
Ответ #1 написан: 25.06.08 в 01:34:39
ЦитироватьПравить

Справилась самостоятельно. если у кого-то возникнет надобность, то могу подсказать литературу по данному вопросу. скалит зубы

0
Ученые установили, что самый понятный язык на Земле — китайский. Его понимают 1,5 миллиарда человек. Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»