Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               09.05.24 в 00:57:57

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Чайные в Москве»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная кухня
(Ведущий: Jeky)
   Чайные в Москве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Чайные в Москве  (прочитана 2341 раз, 6 ответов)

Dudess
Новичок
не определено *
Сообщений: 20
Карма: 0

   
everything is in place

Чайные в Москве
написан: 02.08.04 в 20:49:14
ЦитироватьПравить

Недавно открыла для себя мир питерских чайных "Марокеш" и "Рубаи".  
Приятная атмосфера, ненапрягающая этническая музыка, огромный выбор чая и кальяна...
 
Но боюсь, в Москве не смогу жить без подобных мест. Не подскажете, что в Первопрестольной есть подобного?

0
Impossible is not a fact, but an opinion. Impossible is nothing. Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Чайные в Москве
Ответ #1 написан: 02.08.04 в 21:39:34
ЦитироватьПравить

02.08.04 в 20:49:14, Dudess писал(а):
Недавно открыла для себя мир питерских чайных "Марокеш" и "Рубаи".  
Приятная атмосфера, ненапрягающая этническая музыка, огромный выбор чая и кальяна...
 
Но боюсь, в Москве не смогу жить без подобных мест. Не подскажете, что в Первопрестольной есть подобного?
А мы что теперь и Ближним Востоком занимаемся?

0
太陽 東 Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Чайные в Москве
Ответ #2 написан: 02.08.04 в 22:41:13
ЦитироватьПравить

Оффтопик

 
Прошу прощения, оно так и называется "Марокеш" удивлённый
Хотя у меня рядом с работой находятся "капучино" и "аксесуары".... в нерешительности
 
А вообще-то это и правда не сюда. А про чай — пожалуйста, в "кухню"  показывает язык

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Чайные в Москве
Ответ #3 написан: 03.08.04 в 14:49:48
ЦитироватьПравить

Не знаю насчёт кальянных чайных, а вот про китайские скажу.
 
Итак. Есть в Москве несколько неплохих чайных. Начну не стой, где я работал, чтобы меня не обвинили в ангажированности.
 
Самая первая и, если можно так сказать, старая чайная в Москве -- это Клуб Чайной Культуры, что находится в саду Эрмитаж.
 
Изначально родственная, но потом отколовшаяся структура -- Чайный клуб "ИСТ". Он находится на Курской. Точнее улица Казакова 18.
 
Также есть такая чайная как Железный Феникс. Находится где-то рядом с Кузнецким мостом.
 
Ещё одна чайная с китайским уклоном... тадам! Внимание, там предлагают покурить кальян!!! Находится прямо в фойе концертного зала Чайковского, что на Маяковской.
 
Удачного чаепития.
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Чайные в Москве
Ответ #4 написан: 03.08.04 в 17:04:36
ЦитироватьПравить

Начну не стой, где я работал,

 
А вы что, на Виногродского больше не работаете?

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Чайные в Москве
Ответ #5 написан: 03.08.04 в 22:48:19
ЦитироватьПравить

Дивная чайная была на Новослободской... Небось и сейчас есть, по-моему пл-дь Свободы, или как-то так.... Там и кальян (прошу прощения) и чайная карта хороша + бонус (!!!!) сладости. В Фениксе, кстати (Это на Лубянке, первый поворот налево с Никольской, за клубом Че) кушать низзя совсем. Но и там, и там бывает музыка... Типа традиционная  подмигивает
 
2Dudess
зря Вы так агрессивно..... мы Вам "добро пожаловать", а тут.... Вот так всегда  пускает слезу пускает слезу пускает слезу

Зарегистрирован

Ai_Hua
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Чайные в Москве
Ответ #6 написан: 08.03.05 в 05:34:22
ЦитироватьПравить

Здравствуйте! Чайные есть не только в Москве, Питере, но и во многих городах РОссии! Почему-то это стало модно! Вот, например, чайная во Владивостоке  chinese-tea.vl.ru, тоже очень ничего! Просто класс! Очень необычное местечко! Кто был — расскажите, поделитесь впечатлениями. Я была — понравилосьулыбается скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»