Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 14:59:32

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Музыкальный проект на территории Японии»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Музыкальный проект на территории Японии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Музыкальный проект на территории Японии  (прочитана 1763 раз, 24 ответов)

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Музыкальный проект на территории Японии
написан: 10.01.07 в 22:11:08
ЦитироватьПравить

Имею желание познакомиться с Японцами, для организации муз. группы...  
Heavy на японском и с женским вокалом.
Если можете что подсказать, пишите.  
Желательно организация всего этого на территории Японии.  
 подмигивает

0
いってきます。 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #1 написан: 11.01.07 в 12:32:41
ЦитироватьПравить

10.01.07 в 22:11:08, Amulex писал(а):
Имею желание познакомиться с Японцами, для организации муз. группы...  
Heavy на японском и с женским вокалом.
Если можете что подсказать, пишите.  
Желательно организация всего этого на территории Японии.  
 подмигивает

А что Вы сами конкретно умеете  и имеете?

0
太陽 東 Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #2 написан: 12.01.07 в 05:10:10
ЦитироватьПравить

Что умею? Играю на гитаре, ритм-соло, бас.  
Небольшой опыт на ударных.
Играл в некоторых проектах местного уровня.
По поводу языков: Знаю Англ. техн, очень начальный уровень японского(Основы речи, Хирогана) и естественно Русский.  
Если есть какие то более конкретные вопросы — задавайте.
 
 
Вообще, я програмист. Delphi, Cpp, php, perl, sql, html и т.д и т.п.
Немного рисую в 3DSMAX.
Работаю "фрилэнсером", т.е мне все равно какая страна, лишь бы был доступ в сеть.

0
いってきます。 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #3 написан: 12.01.07 в 11:02:49
ЦитироватьПравить

Обманывать вас не хочу и не буду — "на территории Японии" этого не достаточно, чтобы создать музыкальную группу —  но чем черт не шутит — есть же возможность наладить общение через интернет, наконец. Начать переписку и последовательно и интенсивно искать единомышленников — вода камень точит — может быть и получится что-то.. Главное упорство и постоянство в поставленной цели —   а так официоз Японии не будет способствовать вашим перемещениям, если только Вы не представляете для них непреходящей музыкальной  самоценности. Но если бы было так — не вы, а они уже бы обивали у вас пороги.....

0
太陽 東 Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #4 написан: 12.01.07 в 11:48:49
ЦитироватьПравить

А я и не собираюсь идти куда то и упрашивать, чтоб меня "пустили" в японию, чтоб там поиграть.
Я просто хочу познакомиться с людьми, чтоб оргинизовать интересное дело.
Зачем так усложнять? Я всего лишь хочу познакомиться с японской девушкой(ибо женский вокал надо, а так, как это все будет на японском петься, то нужно именно японочку. Это вам не по англ. петь), для создания группы. Просто, я бы мог этим заниматься и там, япония мне тоже нравится и я с удовольствием там бы пожил, тем более, что это бы способствовало занятию любимым делом.
 
Для организации группы на любой территории, того, что я привел вполне достаточно.  Ну, еще оборудование, но я уверен, что качественную аппаратуру достать там проще, были бы деньги.
 
П.С Прошу, не лезьте с советами и критикой, если по делу ничего не говорите.
Прошу тут отписываться только тех, кто желает принять участие в проекте(собственно, вдруг заглянет вокалистка-японочка) или, кто может подсказать(вдруг есть знакомые).
А по поводу "хватит/не хватит" я и сам могу определить, слава богу в музыкальной сфере уже почти 10 лет занимаюсь.

0
いってきます。 Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #5 написан: 12.01.07 в 12:40:53
ЦитироватьПравить

Извини, но я лично не уверена, что сюда заглянет японочка... удивлённый

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

puni
Новичок
мужчина *
Сообщений: 15
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
Сайт  295132193 295132193  
Я люблю Morning Musume

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #6 написан: 03.02.07 в 03:17:28
ЦитироватьПравить

Не думаю что из Вашей затеи что-нибудь получится.
Давно заметил, что в Японии средний уровень музыканта, да и не музыканта, а например, "просто играющего на гитаре школьника" в разы выше чем у нас. Соответственно как исполнитель Вы им точно будете не интересны. А в плане музыкальных идей... я думаю у них этого тоже хватает — музыка в японии очень качественная и интересная, в отличии, к примеру, от нашей.

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #7 написан: 03.02.07 в 16:13:36
ЦитироватьПравить

03.02.07 в 03:17:28, puni писал(а):
Не думаю что из Вашей затеи что-нибудь получится.
Давно заметил, что в Японии средний уровень музыканта, да и не музыканта, а например, "просто играющего на гитаре школьника" в разы выше чем у нас. Соответственно как исполнитель Вы им точно будете не интересны. А в плане музыкальных идей... я думаю у них этого тоже хватает — музыка в японии очень качественная и интересная, в отличии, к примеру, от нашей.

 
Как же так получается, что уровень выше? А как же люди, закончившие Консерваторию в Москве? Их уровень тоже ниже? Это же солидное заведение...

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

puni
Новичок
мужчина *
Сообщений: 15
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
Сайт  295132193 295132193  
Я люблю Morning Musume

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #8 написан: 03.02.07 в 16:49:28
ЦитироватьПравить

Soledad
А при чем тут консерватория в Москве и консерватории вообще? Количество и уровень закончивших её никак не отражает качество и уровень популярной музыки, и тем более любительский уровень к которому я думаю относится автор темы. Много видел того что делают наши любители и что делают их любители. Зачастую наши оставляют не очень приятное впечатление, хотя бы своим исполнительским уровнем, чего не могу сказать о японских любителях...

0
Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #9 написан: 05.02.07 в 11:40:40
ЦитироватьПравить

03.02.07 в 03:17:28, puni писал(а):
Не думаю что из Вашей затеи что-нибудь получится.
Давно заметил, что в Японии средний уровень музыканта, да и не музыканта, а например, "просто играющего на гитаре школьника" в разы выше чем у нас. Соответственно как исполнитель Вы им точно будете не интересны. А в плане музыкальных идей... я думаю у них этого тоже хватает — музыка в японии очень качественная и интересная, в отличии, к примеру, от нашей.

Это конечно так. но только в том случае, если брать как пример обычного человека, например того же обычного школьника.
Однако я ведь тоже не просто так спросил, я в музыкой занимаюсь уже достаточно долго. И к тому же общий язык я думаю всегда можно найти. Тем более если занимешься одним делом.

0
いってきます。 Зарегистрирован

puni
Новичок
мужчина *
Сообщений: 15
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
Сайт  295132193 295132193  
Я люблю Morning Musume

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #10 написан: 08.02.07 в 00:15:43
ЦитироватьПравить

И к тому же общий язык я думаю всегда можно найти. Тем более если занимешься одним делом.

Это верно. Но выходить на таких людей в японии будет трудно. Так как я не думаю что они ищут кого-то за пределами Японии...

0
Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #11 написан: 24.02.07 в 21:37:34
ЦитироватьПравить

08.02.07 в 00:15:43, puni писал(а):

Это верно. Но выходить на таких людей в японии будет трудно. Так как я не думаю что они ищут кого-то за пределами Японии...

Если на территории России — то было бы еще лучше улыбается

0
いってきます。 Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #12 написан: 25.02.07 в 13:51:10
ЦитироватьПравить

03.02.07 в 16:49:28, puni писал(а):
Soledad
А при чем тут консерватория в Москве и консерватории вообще? Количество и уровень закончивших её никак не отражает качество и уровень популярной музыки, и тем более любительский уровень к которому я думаю относится автор темы. Много видел того что делают наши любители и что делают их любители. Зачастую наши оставляют не очень приятное впечатление, хотя бы своим исполнительским уровнем, чего не могу сказать о японских любителях...

 
Насколько мне известно, любители консерваторию не заканчивают.
 
И музыканты с мировым именем не только японцы, а иногда и русские. Удивительно, да? У японцев же исполнительный уровень выше...

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #13 написан: 25.02.07 в 19:27:32
ЦитироватьПравить

Не удержался! Таки влез! Ну вот. Я о чем? Было дело как-то БГ в Японию съездил и дал там концертов пару. Почти в частном порядке. Так вот — японцы не просто были рады, они ОБАЛДЕЛИ! Вероятно, его уровень как-то их устроил. Кроме того еще один пример — уже из другой оперы: "Тату". Тоже были. Даже пели. По словам очевидцев — японские школьники выразили свое полное одобрение. По мотивам этой поездки даже есть одноименный фильм — "Тату в Японии" или что-то в этом роде. Сам я эту группу слушаю в исключительных случаях и обсуждать их мастерство не настроен, но факт остается фактом — японцы одобрили. К тому же я точно знаю, что многие наши музыкальные проекты им нравятся. Также прошу учесть тот факт, что с музыкой ведь всегда так — кому-то нравится, кому-то — нет. И предаваться прениям по этим вопросам достаточно бессмысленно. А критерий тут простой — публика, которая, как известно, голосует денежкой. Посему почти на все найдется свой покупатель-слушатель. Иначе бы очень многие из исполнителей просто по миру бы пошли! улыбается Не представляю — что могло бы помешать НАШИМ заработать денег в Японии при грамотном пиаре? Вопрос, однако, чисто технический, а не дискуссионный. Им просто нужен заинтересованный толковый продюсер и всего делов! А на гитаре играть и русского и японца можно научить.

0
Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #14 написан: 26.02.07 в 10:31:24
ЦитироватьПравить

25.02.07 в 19:27:32, SeeYou писал(а):
Не удержался! Таки влез! Ну вот. Я о чем? Было дело как-то БГ в Японию съездил и дал там концертов пару. Почти в частном порядке. Так вот — японцы не просто были рады, они ОБАЛДЕЛИ! Вероятно, его уровень как-то их устроил. Кроме того еще один пример — уже из другой оперы: "Тату". Тоже были. Даже пели. По словам очевидцев — японские школьники выразили свое полное одобрение. По мотивам этой поездки даже есть одноименный фильм — "Тату в Японии" или что-то в этом роде. Сам я эту группу слушаю в исключительных случаях и обсуждать их мастерство не настроен, но факт остается фактом — японцы одобрили. К тому же я точно знаю, что многие наши музыкальные проекты им нравятся. Также прошу учесть тот факт, что с музыкой ведь всегда так — кому-то нравится, кому-то — нет. И предаваться прениям по этим вопросам достаточно бессмысленно. А критерий тут простой — публика, которая, как известно, голосует денежкой. Посему почти на все найдется свой покупатель-слушатель. Иначе бы очень многие из исполнителей просто по миру бы пошли! улыбается Не представляю — что могло бы помешать НАШИМ заработать денег в Японии при грамотном пиаре? Вопрос, однако, чисто технический, а не дискуссионный. Им просто нужен заинтересованный толковый продюсер и всего делов! А на гитаре играть и русского и японца можно научить.  

Респект! Грамотно сказал!  
 

0
いってきます。 Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #15 написан: 27.02.07 в 19:50:14
ЦитироватьПравить

Завсегда пожалста! подмигивает Если правду — так можно и грамотно! А подробности, ежели кого интересует — на susi.ru можно глянуть — там как раз живут авторы того самого БГовского вояжа по Японии. Кстати говоря. Коваленин со Смоленским, если что. улыбается

0
Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #16 написан: 28.02.07 в 22:54:14
ЦитироватьПравить

SeeYou
Ну БГ трудно назвать любителем он уже профессиональный музукант, он был любителем когда российский рок только начинался. А так к слову мой дедушка работая в Гидропротрансе работал с япоскими военнопленными так он говорил что когда они ходили строем пели широка страна моя родная. Так что главное в песни для них это удачная мелодия.
Про Тату они брали только фишкой изображая юнных избиянок  
Amulex
боюсь ваши поиски будут безрезультатными им гораздо проще создать группу самостоятельно непривликая некого со стороны, темболее что проблемы с кадрами на територии Японии уних нет.
Решениее проблемы такоеже как и вовсех других отраслях вы должны достигнуть уровня выше высокого чтоб они о вас узнали оценили решилии что вы единственный неповторимый и нужный им человек и прегласили в какойнибудь проект, так что начинать предется здесь и с нашими.

0
Зарегистрирован

Amulex
Новичок
не определено *
Сообщений: 13
Карма: -3
Russia  Тюмень
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #17 написан: 01.03.07 в 14:30:50
ЦитироватьПравить

28.02.07 в 22:54:14, Vasilii писал(а):
SeeYou
Ну БГ трудно назвать любителем он уже профессиональный музукант, он был любителем когда российский рок только начинался. А так к слову мой дедушка работая в Гидропротрансе работал с япоскими военнопленными так он говорил что когда они ходили строем пели широка страна моя родная. Так что главное в песни для них это удачная мелодия.
Про Тату они брали только фишкой изображая юнных избиянок  
Amulex
боюсь ваши поиски будут безрезультатными им гораздо проще создать группу самостоятельно непривликая некого со стороны, темболее что проблемы с кадрами на територии Японии уних нет.
Решениее проблемы такоеже как и вовсех других отраслях вы должны достигнуть уровня выше высокого чтоб они о вас узнали оценили решилии что вы единственный неповторимый и нужный им человек и прегласили в какойнибудь проект, так что начинать предется здесь и с нашими.

С нашими давно уже есть и будет. просто хочется немножко модернизировать коллектив.
И еще, попробуйте рассматривать японцев не как целую нацию, а как отдельных людей.
Почему вы думаете, что если я если познакомлюсь с японцем и приглашу его к себе в коллектив он вдруг откажется? Потому, что у них там лучше? С другой стороны я и русского тогда позвать не могу, потому, что есть много команд, которые лучше и известнее чем мы...
Я не понимаю сути дискуссии на форуме.  
Я просто ищу людей, которым это интересно....
 
 
==
З.Ы Чушь все, что с японцами трудно познакомиться... если язык знаешь вообще без проблем, а если знаешь только англ — то с теми, кто у них англ знает...  
Я вот прямо сейчас через чат общаюсь с японцем, очень прятный человек в общении кстати...

0
いってきます。 Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #18 написан: 01.03.07 в 19:40:33
ЦитироватьПравить

Трудно возразить тому, что нация состоит из одтельных людей! Посему и вывод прост — надо действовать через знакомства! Тем более, что история показывает — все более или менее серьезные дела начинались именно так. Это только крутые продюсеры собирают группы на кастингах и на всяких "Фабриках звезд". Нормальные люди находят заинтересованных. И все у них получается. улыбается Также не надо хотеть понравиться всем. Например — всем японцам. Все равно не получится. Надо на свою аудиторию качественно работать. Ну и не лажать, ясно. Это азы. Остальное — дело техники!

0
Зарегистрирован

kpablo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Красноярск
Почта 128037446 128037446  
!!!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #19 написан: 21.01.08 в 07:49:20
ЦитироватьПравить

Не знаю, кто из здесь присутствующих сказал, что популярная музыка в Японии является качественной, но от такого заявления я долго сам с собой улыбался. Имея профессиональное отношение (в свое время) к разным музыкальным и talk радиостанциям Красноярска и России был поражен, приехав в Японию какая там откровенно инфантильная домашняя попса. Просто слезы умиления.  Западная попса там тоже играет, как и во всем мире. Но местные проекты – детский сад.  
Что касается Тату и БГ, то для них первый проект – мега-звезды. Я был как раз в то время когда кульминация популярности Тату пошла на спад. Но в любом магазине Татушные СиДи стояли на самых выгодных местах. (забыл как называется это у мерчандайзеров).
Так что если у человека есть действительно какой-то опыт, то любая способность (способность любого уровня) может оказаться востребованной уже только потому что она отличная (отличается от японской) манеры.  
И еще вопрос. А официально не пробовал поехать поработать, как это называется «артистом» через официальные конторы. Японцы любят когда им поют неяпонцы. Они это очень уважают и ценять хорошо. А там, глядишь и организуется проект какой. Кстати может ты уже давно в Японии? Расскажи если что.  

0
Зарегистрирован

Kirdos
Новичок
не определено *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Брянск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #20 написан: 26.01.08 в 13:47:37
ЦитироватьПравить

   Идея не нова. Два года (или 1.5) я меня была похожая идея. Я хотел сделать Сплит с J-rock коллективом, играющим примерно в том же направлении, что и мы. Выглядеть это должно было так. Мы записываем часть песни на русском языке, а они часть на японском, при этом музыка пишется двумя коллективами.
 
    Хеви металлом  японцев не заинтересуешь, это точно! Особенно девушку))). (кстати, почему именно девушка? Не из романтических ли побуждений). Гитаристов, барабанщиков и даже Басистов в Японии полно. Только из-за того, что ты — русский,  работать ни кто не будет. Нужно быть очень крутым чуваком.)))
 По поводу недостатка профессионализма у русских музыкантов – я категорически не согласен. Для меня, как для музыканта “местного, но всЁ же..” значения, слышать это крайне не приятно. Позвольте полюбопытствовать, какую русскую рок музыку вы слышали?  По ходу никакой, т.к. наши колесят по всему миру. И не уступают западным коллегам, а новые хардкорные команды – ваще чума!
 
    Мой знакомы японец очень любит рок-н-ролл from USSR (Эдуард Артемьев, Зодиак, Диалог). Факин щит, и ему это нравится!

0
Зарегистрирован

Syu
Новичок
мужчина *
Сообщений: 28
Карма: 2
Russia  Хабаровск
 486948188 486948188  


Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #21 написан: 04.02.08 в 02:59:29
ЦитироватьПравить

Привет всем! А нет ли здесь музыкантов, играющих на народных инструментах? У меня была идея созадать какой-нибудь дуэт из русского и японского народных инструментов.. Я три месяца играл в Кобэ на балалайке(уровень мой где-то посередине между любительским и профессиональным), и многие музыканты, в основном те, которые играют на сямисэне, проявляли интерес к созданию дуэта балалайка-сямисэн, и мне кажется, из этого можно было бы сделать"бомбу", или как это говорится)))) Но опять же, продюсеры, пиар и все подобное — без этого никак, соответственно, денежка нужна)) Ну вот не осуществились мои мечты, зато идея осталась, и может, ей суждено когда-нибудь сбыться, хто знает)))

0
Kitsune-udon FOREVER! Зарегистрирован

Singer
Новичок
мужчина *
Сообщений: 16
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
singer

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #22 написан: 20.02.08 в 03:25:54
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!
 
Azuma сказал: "Обманывать вас не хочу и не буду — "на территории Японии" этого не достаточно, чтобы создать музыкальную группу..."
 
Думается, разумно было бы просить профессора хотя бы в общих чертах ознакомить нас с его видением вопроса, потому что мы явно упускаем какие-то интересные вещи по теме.

0
Зарегистрирован

Nordlys
Новичок
женщина *
Сообщений: 34
Карма: 1
Latvia  Рига
 170504136 170504136  
Nulla dies sine linea.

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #23 написан: 20.02.08 в 11:41:09
ЦитироватьПравить

Да в общем-то все просто — один из критериев той же женской красоты — это умение петь и играть. Некоторые делают это весьма неплохо, некоторые — как из того мультика про Мюнхгаузена "спой, птичка, не стыдись".
У меня есть трое достаточно хороших знакомых, с которыми я иногда встречаюсь на выходные или по вечерам, один из которых официант, второй — владелец среднего бизнеса, третий — сарариман, (и тэдэ)  и все эти люди обучались в консерваториях (извините за каламбур), впоследствии (в юношестве) пели/играли/сочиняли музыку в своих коллективах, выступали... теперь живут, работают и иногда балуются своим этим хобби. Япония в музыкальном развитии страна куда более подкованная чем пространство бывшего СССР, поет там практически каждый, а играет на как минимум двух музыкальных инструментах — без малого каждый второй (заметьте, их этому обучали в консерваториях).
Такие, вот, пояснения. Ну и, конечно, воспринимать что-то новое всегда интересно, а от качества уже зависит насколько долго (камень в огород тату).

0
Сначала прямо и прямо, а потом все вокруг да около... Зарегистрирован

Singer
Новичок
мужчина *
Сообщений: 16
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
singer

Re: Музыкальный проект на территории Японии
Ответ #24 написан: 20.02.08 в 14:21:48
ЦитироватьПравить

Вспомнил интересный факт! улыбается
 Приблизительно год назад один мой друг из Китая, который обучается в СПб искусству композиции, показывал мне как раз такой проект, о котором идёт речь, т.е. русско-японский муз. проект на территории Японии.
 Русская девушка поёт нашу песню "Полюшко-поле", а современная электронная аранжировка выполнена японским композитором. Звучит всё это... миленько, такие эстетически приятные звуки, которые не режут слух, голос — тоже — просто приятный, как-то по-домашнему спокойный. Вроде как ничего особенного, а послушать приятно иногда. Так что примеры есть))

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»