Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 16:47:42

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Нужна помощь в доставке товаров из Японии»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Нужна помощь в доставке товаров из Японии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Нужна помощь в доставке товаров из Японии  (прочитана 1718 раз, 1 ответов)

yalex
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Нужна помощь в доставке товаров из Японии
написан: 31.08.08 в 16:33:42
ЦитироватьПравить

Добрый день!
 
У меня возникло желание купить в личное пользование товары относящиеся к рыболовной тематике через инет магазины Японии и получить их в своем городе. Сложность в том, что я не знаю как оплатить требуемый мне товар и переправить его посылкой через почтовую компанию в Петербург. У меня есть карты Visa, но на сайтах японских инет магазинах они, похоже, не принимаются. Видимо там другие механизмы оплаты товаров.
 
Кто-нибудь может поделиться опытом в данном вопросе? Может быть магазины сами умеют работать с межконтинентальными отправителями? Или же кто-то проживающий в Японии может сам выступить в качестве посредника (получение доставленного из магазина товара + отправка его почтой на отделении) за определенное вознаграждение.
 
С уважением, Александр.

0
Зарегистрирован

wzw
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Japan  Осака
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Нужна помощь в доставке товаров из Японии
Ответ #1 написан: 18.09.08 в 19:09:34
ЦитироватьПравить

отпишись что интересует — wzw@list.ru

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»