Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.04.24 в 19:46:40

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «ПОМОГИТЕ!!!!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Японское языкознание
(Ведущий: Van)
   ПОМОГИТЕ!!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: ПОМОГИТЕ!!!!  (прочитана 996 раз, 8 ответов)

silva
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Москва
   
Правда милашка!

ПОМОГИТЕ!!!!
написан: 17.07.04 в 02:19:30
ЦитироватьПравить

Помогите написать японскими иероглифами (сверху вниз) выражение — "моя жизнь — воимя любви" .  
 
Я дизайнер и у моего друга день рождения, хочу сделать ему в подарок открытку и на ней красиво (сверху-вниз) эту надпись.  
 
Если можете сделайте в векторе или в большом разрешении (например с сылкой на *.PDF файл), чтобы можно было обрисовать иероглифы. Например как сделал Shuravi из Лос Анжелеса — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
 
P.S. Буду благодарна до свинячего визга улыбается

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #1 написан: 19.07.04 в 01:15:17
ЦитироватьПравить

17.07.04 в 02:19:30, silva писал(а):
Помогите написать японскими иероглифами (сверху вниз) выражение — "моя жизнь — воимя любви" .  
 
Я дизайнер и у моего друга день рождения, хочу сделать ему в подарок открытку и на ней красиво (сверху-вниз) эту надпись.  
 
Если можете сделайте в векторе или в большом разрешении (например с сылкой на *.PDF файл), чтобы можно было обрисовать иероглифы. Например как сделал Shuravi из Лос Анжелеса — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
 
P.S. Буду благодарна до свинячего визга улыбается
Silva-san! Мы рады,что Вы — дизайнер и что у Вас есть друзья, а у них бывают Дни рожденья, а Вы их поздравляете.... Простейшее дело...японизируйте свой комп — и тут же увидите иероги, который мы (я ) Вам нарисуем... Только что за радость нам-то будет от этого...Помните про "старуху Шапокляк"? "Кто людям помогает...тот тратит время зря!"

0
太陽 東 Зарегистрирован

silva
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Москва
   
Правда милашка!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #2 написан: 19.07.04 в 22:38:31
ЦитироватьПравить

Он... уже.... японизировался (жаль, что так быстро) улыбается
 
Только мне-то хотелось, чтобы иероглифы были кРРРУУУпные и затейливые ... ... так как это делает Shuravi (cм. выше).
 
Если и Вы так сможете, сделаю все так, как пожелаете...  подмигивает

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #3 написан: 20.07.04 в 02:56:15
ЦитироватьПравить

19.07.04 в 22:38:31, silva писал(а):
Он... уже.... японизировался (жаль, что так быстро) улыбается
 
Только мне-то хотелось, чтобы иероглифы были кРРРУУУпные и затейливые ... ... так как это делает Shuravi (cм. выше).
 
Если и Вы так сможете, сделаю все так, как пожелаете...  подмигивает
Значит теперь японскую вязь видите? 見えます?Повторить сможете? Теперь расскажите про себя и про друга...Подробно. В частности, когда у него день рождения.... А как сделать крупно и затейливо я знаю...Мы с Шурави — друзья...

0
太陽 東 Зарегистрирован

silva
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Москва
   
Правда милашка!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #4 написан: 21.07.04 в 02:26:25
ЦитироватьПравить

А Вы из личной заинтересованности спрашиваете про меня и моего друга, или по традиции?
 
У друга моего день рождения 7 августа — он у меня ЛЕВ (здоровый такой ... кстати), а я между прочем  ДЕВА.  закатывает глаза
 
Если Вас что-то конкретно интересует про меня то спрашивайте, не стесняйтесь, или Вы все про мотивацию неудовлетворенной старушки (Шапокляк)?  улыбается

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #5 написан: 21.07.04 в 08:45:15
ЦитироватьПравить

21.07.04 в 02:26:25, silva писал(а):
А Вы из личной заинтересованности спрашиваете про меня и моего друга, или по традиции?
 
У друга моего день рождения 7 августа — он у меня ЛЕВ (здоровый такой ... кстати), а я между прочем  ДЕВА.  закатывает глаза
 
Если Вас что-то конкретно интересует про меня то спрашивайте, не стесняйтесь, или Вы все про мотивацию неудовлетворенной старушки (Шапокляк)?  улыбается
Моя личная заинтересованность в том, чтобы к нам приходили не для выяснения своего "шкурного интереса" (наколки на шкурке скалит зубы), а для того чтобы Крокодил Гена, то есть я, тратил свое время подобающим образом и всем интересно было...В песне Шапокляк поется:" Кто людям помогает — тот тратит время зря"...Вот  и весь сказ... А дни рождения нужны, чтобы понять гороскоп и в этой связи и текст,который лучше писать для поздравления.  
 
 "Моя жизнь — во имя любви" вроде не очень по-японски... Так как жертвенность в таком случае носит двойственный характер и упор на слово "мой" или "моя"  носит также не очень японский, а скорее "европейский" характер, так как очень мы себя любимых обожаем... Важно понять и о какой именно любви идет речь, так как есть масса оттенков от любви к родине до сексуально-похотливых страстишек. Палитра!

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #6 написан: 21.07.04 в 08:59:49
ЦитироватьПравить

愛多憎生
 
愛執染着
 
愛別離苦

0
太陽 東 Зарегистрирован

Shuravi
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 414
Карма: 20
USA  Лос Анжелес
Сайт Почта 44681239 44681239  
видно птицу по помёту

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #7 написан: 21.07.04 в 11:19:42
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

silva
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Москва
   
Правда милашка!

Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ #8 написан: 21.07.04 в 20:01:03
ЦитироватьПравить

Ой... ой... ой... Спасибочки... Спасибочки... !!! То, что нужно  радостный
 
Shuravi-сан, а как вы это делаете. Раскажите, буду очень признательна. Хочу сама научиться так вырисовывать. Это что какой-то специальный шрифт, или вы от руки рисуете?
 
Думаю, об этому будет всем гораздо интереснее узнать чем о моей гиблой жизни... улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»