Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               17.05.24 в 01:25:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Люди добрые помогите перевести текст»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Японское языкознание
(Ведущий: Van)
   Люди добрые помогите перевести текст
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Люди добрые помогите перевести текст  (прочитана 883 раз, 4 ответов)

yurok
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Люди добрые помогите перевести текст
написан: 15.04.05 в 16:11:37
ЦитироватьПравить

[img][/img]

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Люди добрые помогите перевести текст
Ответ #1 написан: 16.04.05 в 06:59:07
ЦитироватьПравить

Мы переводим Вам этот текст, а Вы потом "впариваете" клиенту,что это Вы сами перевели и т.п. да еще и деньги за это получаете... а мы "лохи".. потратили свое время и привет горячий получили... У меня есть кому Вам этот текст перевести, но проще написать на адрес azuma@online.ru и предложить не только "вашу доброту" и признательность, но и чего-то "погорячее".. А то много тут ходють  всяких..  
 
Так-то, "юрок" ! А с "дядей" мог бы и поздороваться   скалит зубы  А деньги за перевод можно взять у начальника своей компании. Вот этой кажется [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
太陽 東 Зарегистрирован

Ree
Новичок
мужчина *
Сообщений: 24
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
$ ≠ 円

Re: Люди добрые помогите перевести текст
Ответ #2 написан: 17.04.05 в 04:15:22
ЦитироватьПравить

Так их, Анатолий Вадимович! улыбается  
Хочешь перевод про лампы сигнальные да подушки безопасности — плати по таксе улыбается

0
Зарегистрирован

yurok
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Люди добрые помогите перевести текст
Ответ #3 написан: 18.04.05 в 09:48:50
ЦитироватьПравить

16.04.05 в 06:59:07, Azuma писал(а):
Мы переводим Вам этот текст, а Вы потом "впариваете" клиенту,что это Вы сами перевели и т.п. да еще и деньги за это получаете... а мы "лохи".. потратили свое время и привет горячий получили... У меня есть кому Вам этот текст перевести, но проще написать на адрес azuma@online.ru и предложить не только "вашу доброту" и признательность, но и чего-то "погорячее".. А то много тут ходють  всяких..  
 
Так-то, "юрок" ! А с "дядей" мог бы и поздороваться   скалит зубы  А деньги за перевод можно взять у начальника своей компании. Вот этой кажется [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

 
День добрый. Копил деньги два года, купил себе Японца праворульного, деньги за него ещё не все отдал. По всему городу нет на него не какой литературы, хотел хоть что в машине написано перевести. И деньги я в отличии от вас не у кого брать не собираюсь. Спасибо что помогли, не знал, что знающим людям это принесёт так много неудобств

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Люди добрые помогите перевести текст
Ответ #4 написан: 18.04.05 в 16:05:01
ЦитироватьПравить

18.04.05 в 09:48:50, yurok писал(а):

 
День добрый. Копил деньги два года, купил себе Японца праворульного, деньги за него ещё не все отдал. По всему городу нет на него не какой литературы, хотел хоть что в машине написано перевести. И деньги я в отличии от вас не у кого брать не собираюсь. Спасибо что помогли, не знал, что знающим людям это принесёт так много неудобств
Кто.людям.помогает.тот.тратит.время.зря....Старуха....Шапокляк...так..пела...А.как.я.деньги.зарабатываю.можно.обсуждать.в.другом.месте....Будете..препираться....просто...забаню...Если..кто-то.захочет..Вам..переводить...просто.так.или.за.деньги...Будем.рады...сделайте..ссылки...но.так,..чтобы...они.не.загромождали...наш..Форум...Ясно?

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»