Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               21.05.24 в 09:31:34

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «массовое вступление в брак?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   массовое вступление в брак?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: массовое вступление в брак?  (прочитана 798 раз, 0 ответов)

Zuzka
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Moskva
   
Я люблю Восточный портал!

массовое вступление в брак?
написан: 22.10.09 в 21:30:58
ЦитироватьПравить

Из-за недавно прошедшей в СМИ информации о массовом вступлении в брак 10 тысяч пар в одном из городов ЮК возник вопрос: насколько вообще правомочны подобные браки? Т.е. я хочу сказать, что в России, например, признается только гражданский брак, заключенный в органе ЗАГС. Церковный только после регистрации брака в ЗАГСе. Для 10 тысяч пар в Южной Корее церемония бракосочетания была инициирована Объединенной церковью, и, по сообщениям СМИ, многие новобрачные впервые увидели друг друга только на церемонии. На какую организацию возложена обязанность регистрировать брак в Южной Корее? Какой-нибудь гос. орган или церковь? Признаются ли действительными браки, заключенные церковью, без каких-либо условий? И являются ли на самом деле по корейскому законодательству супругами пары, для которых церемония регистрации брака была проведена Объединенной церковью?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»