Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 10:03:57

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Школы»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Школы
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Школы  (прочитана 6836 раз, 51 ответов)

LeXX
Новичок
не определено *
Сообщений: 29
Карма: 0
Russia  москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Школы
Ответ #50 написан: 07.07.04 в 13:16:49
ЦитироватьПравить

Мне, например, пришли на ум совершенно иные люди...  
 
 
но по моему только один Гусев сидел..по крайней мере СМИ имено так указывают..
 
Хороший намек, а точнее "иллюстрация", тем и хорош, что вызывает СОВЕРШЕННО ОПРЕЛЕННЫЕ ассоциации, указывая на совершенно определенное ЯВЛЕНИЕ.  
 
На личности перейти слишком легко, труднее увидеть суть. ДДЦ1
 
софистика....личности делают историю, разве нет7
 
Главное, чтобы намекающий не отвлекал читателей на банальную ругань через намеки. А такое часто можно игнорировать. [/quote]
 согласен

0
Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Школы
Ответ #51 написан: 08.07.04 в 13:33:38
ЦитироватьПравить

23.05.02 в 06:18:30, Denis писал(а):
..... Я не ищу монастырей с седобородыми сенсеями. Меня интересуют те места где люди действительно изменяются в лучшую сторону и приобретают реальные навыки, а не просто тупо копируют китайцев или японцев. Я уверен что такие места есть, и мне очень хотелось бы узнать о них побльше.

 
Денис, вообще, вопрос правильный и не простой. Он обсуждается частично на форуме и там и сям. Есть много факторов от которых зависит наша жизнь и каждый её элемент ... или всего одна — это карма. Нужно понимать, что человек получает в жизни всё чего достоен! (ну с оговорками, конечно — не всё чёрно-бело) и тут уже не однократно использовалось выражение — Когда ученик готов — Учитель найдётся! нужно верить, терпеть и ждать! Это не говорит о Вашей пассивности, но об отношении к действительности. Поверьте, наряду с дураками и барыгами есть Люди, способные давать, и дающие ....
Все зависит от Вашей конкретной ситуации! Читайте форум — тут можно наковырять кой-чего... Удачи!

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»