Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.04.24 в 13:37:41

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Каталог секций и клубов по ТЦЦ»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Каталог секций и клубов по ТЦЦ
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Каталог секций и клубов по ТЦЦ  (прочитана 1266 раз, 8 ответов)

ashira
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 132
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Сайт Почта 297070838 297070838  
...

Каталог секций и клубов по ТЦЦ
написан: 18.01.05 в 14:04:23
ЦитироватьПравить

Уважаемые практики и теоретики!  радостный
Как Вам кажется, насколько актуально создание на русском языке сайта, содержащего подробную карту клубов и секций по тайцзи в разных городах нашей страны?
Если это важно для Вас, не могли бы вы помочь мне в составлении такой карты, сообщив о известных вам клубах/секциях в следующем формате:
Преподаватель  
Расписание занятий  
Место проведения занятий  
Ограничения по здоровью  
Возраст занимающихся  
В программе тренировок  
 
Лично я вижу только одно возражение для создания такого каталога: "Мама, меня сосчита-а-али..." Это из мультика про козленка, который умел считать...  подмигивает

0
Зарегистрирован

ashira
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 132
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Сайт Почта 297070838 297070838  
...

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #1 написан: 18.04.05 в 23:51:44
ЦитироватьПравить

Да... очень жаль. Но все-таки интересно, почему никто не отозвался? Бред пишу — так и скажите. Или идея непонятна? Или ТЦЦ — это святое, низя карт рисовать?  шокированный

0
Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #2 написан: 19.04.05 в 10:22:48
ЦитироватьПравить

Такую инфу довольно просто на больших форумах(типа этого) узнавать,либо через Яндекс или Google... А сайт надо делать,поддерживать его,обновлять...заниматься им,короче.Зачем он? в нерешительности

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

ashira
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 132
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Сайт Почта 297070838 297070838  
...

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #3 написан: 19.04.05 в 11:42:54
ЦитироватьПравить

19.04.05 в 10:22:48, ZHE. писал(а):
Такую инфу довольно просто на больших форумах(типа этого) узнавать,либо через Яндекс или Google... А сайт надо делать,поддерживать его,обновлять...заниматься им,короче.Зачем он? в нерешительности

 
Я почему-то ждал ответа именно от вас, уважаемый.  улыбается
1. Сайт и так есть. Поддерживать и обновлять я его буду — хотя бы для тех, кто занимается ТЦЦ у нас в регионе.  
2. Каталог мог бы быть удобным способом поиска по принципу "все в одном".  Вы пробовали найти школу ТЦЦ в конкретном городе через форум или поисковик, особенно если город небольшой?  закатывает глаза
3. Большинство секций и клубов даже выхода в сеть не имеют- ни сайта, ни информации о них... Про Восточный портал я вообще случайно узнал, шарясь по сайту Daoyou.  
 
Самое главное, чего я не могу понять: какие причины не позволяют тем, кто знает о наличии клубов ТЦЦ, сообщить об этом мне? Я же денег не прошу за это...  грустный  

0
Зарегистрирован

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #4 написан: 19.04.05 в 13:21:54
ЦитироватьПравить

19.04.05 в 11:42:54, ashira писал(а):

 
 
Самое главное, чего я не могу понять: какие причины не позволяют тем, кто знает о наличии клубов ТЦЦ, сообщить об этом мне? Я же денег не прошу за это...  грустный  

  А Вы никогда не задумывались что прямое сравнение для многих мягко говоря может быть несколько болезненным?  В мутной воде рыбку то ловить легче подмигивает
  А так представьте :
 
   Школа господина Чэня ... такая то
   Школа господина Фэна... такая то
   Школа господина Яна... такая то
 
   Школа Васьки с Литейного проезда такая то
   Школа тайных нинцзя-тайцзиманов эпохи Шан-Ся... скалит зубы
 
    Кому надо знать о себе все подноготнуюудивлённый скалит зубы

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #5 написан: 19.04.05 в 14:59:46
ЦитироватьПравить

19.04.05 в 11:42:54, ashira писал(а):

1. Сайт и так есть. Поддерживать и обновлять я его буду — хотя бы для тех, кто занимается ТЦЦ у нас в регионе.
 
 
     Я думал сайта ещё нет.
 
19.04.05 в 11:42:54, ashira писал(а):
2. Каталог мог бы быть удобным способом поиска по принципу "все в одном".  Вы пробовали найти школу ТЦЦ в конкретном городе через форум или поисковик, особенно если город небольшой?  закатывает глаза

 
     Да,пробовал.И нашел.Походил по форумам и через форумы нашел всё,что мне было нужно.
 
19.04.05 в 11:42:54, ashira писал(а):
3. Большинство секций и клубов даже выхода в сеть не имеют- ни сайта, ни информации о них... Про Восточный портал я вообще случайно узнал, шарясь по сайту Daoyou.

 
    Я,как имеющий отношение к инету,могу сказать,что ежели кто-то выхода в сеть не имеет — значит ему это не надо.Я понимаю,компьютеры есть далеко не у всех.Но интернет-клубы,интернет-кафе — их же сейчас полно везде.Если кому-то край как надо,чтобы о его клубе или о нём лично узнал весь русскоязычный инет,он может просто повыкладывать обьявления по форумам и всего делов-то... Кому интересно — свяжутся с ним сами.Если он этого не делает — значит так оно ему надо...
 
19.04.05 в 11:42:54, ashira писал(а):
Самое главное, чего я не могу понять: какие причины не позволяют тем, кто знает о наличии клубов ТЦЦ, сообщить об этом мне? Я же денег не прошу за это...  грустный

 
   Знаете,это довольно скользкий вопрос.Не все хотят,чтобы инфа о них распространялась помимо них.Понимаете?
  Вы можете просто поместить Ваше предложение на всех известных Вам форумах,посвященных БИ,и пусть руководители клубов,групп и школ сами присылают Вам информацию.Если этого не происходит,значит им это не нужно наверное...

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

ashira
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 132
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Сайт Почта 297070838 297070838  
...

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #6 написан: 20.05.05 в 22:33:59
ЦитироватьПравить

19.04.05 в 13:21:54, Daoyou писал(а):

  А Вы никогда не задумывались что прямое сравнение для многих мягко говоря может быть несколько болезненным?  В мутной воде рыбку то ловить легче подмигивает
  А так представьте :
   Школа Васьки с Литейного проезда такая то
   Школа тайных нинцзя-тайцзиманов эпохи Шан-Ся... скалит зубы

 
Да, это похоже на правду... Жаль... предлагаю срочно вызвать экологов и рыбнадзор!!!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

ashira
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 132
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Сайт Почта 297070838 297070838  
...

Re: Каталог секций и клубов по ТЦЦ
Ответ #7 написан: 20.05.05 в 22:42:11
ЦитироватьПравить

19.04.05 в 14:59:46, ZHE. писал(а):

      Да,пробовал.И нашел.Походил по форумам и через форумы нашел всё,что мне было нужно.
 
 
    Я,как имеющий отношение к инету,могу сказать,что ежели кто-то выхода в сеть не имеет — значит ему это не надо.
Если кому-то край как надо,чтобы о его клубе или о нём лично узнал весь русскоязычный инет,он может просто повыкладывать обьявления по форумам и всего делов-то... Кому интересно — свяжутся с ним сами.Если он этого не делает — значит так оно ему надо...

 
Я исходил из интересов других людей — которые не хотят тратить время на поиски по форумам либо форумами пользоваться не умеют (тем более что на большинстве форумов — только треп. Восточный портал — исключение из правил, а не правило). Если вы хотите купить сотовый — вы можете долго шариться по сети... а можете зайти на один сайт, где есть ВСЕ... ну или почти все о сотовых... и быстро принять решение или получить необходимую информацию.
 
Вопрос к посетителям западных и китайских сайтов: там есть подобные проекты типа каталога\путеводителя по секциям\клубам?

0
Зарегистрирован

Vedun
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Ukraine  Феодосия
   
Я люблю Восточный портал!

Мега вопрос
Ответ #8 написан: 21.05.05 в 04:04:57
ЦитироватьПравить

Извините, что залез с левой ткмой но все же не могли бы вы мне подсказать: если я закажу кассеты на сайте DAOWAY когда их получат в Питере.  
Заранее благодарин и признателен за оказанную помощь. Neo язычник
 
F0XCRIMEA@yandex.ru

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»