Форум Восточного портала
  Вход/выход

  Начало
    Регистрация
  nice arrow Вход/выход
    Профиль
    Сообщения
    Мгновенные сообщения
    Вставка изображений
    Вопросы и ответы

    Правила форума
    Действия модераторов

Valid HTML 4.01!
Valid CSS!

Вход/выход

Вход в форум
Выход из форума
Забыли пароль?

Вход в форум

Если вы только что впервые зарегистрировались или зашли на форум после перерыва, и форум обращается к вам: "Добро пожаловать, Гость" - вам следует нажать кнопку "Войти" в главном меню.  Если такой кнопки там нет, а есть кнопка "Выйти" - значит вы уже находитесь в форуме под своим именем.  Такое может произойти, если вы уже заходили в форум прежде и указали форуму запомнить, кто вы такой, и форум поместил на ваш компьютер cookie.  Нажав кнопку "Войти" вы окажетесь на странице, где спросят ваше пользовательское имя и пароль.  Если и то и другое совпадет, вам будет позволено работать с форумом в качестве пользователя, а не гостя.

Выход из форума

Если вы закончили работу с форумом, вам может понадобится выйти.  Это удобно, если ваш компьютер используется кем-то еще и вы не хотите, чтобы он мог в ваше отсутствие посылать сообщения от вашего имени.  Войдя в форум под своим именем, вы увидите в главном меню кнопку "Выйти". Нажмите ее, и вот уже форум снова обращается к вам: "Добро пожаловать, Гость"...

Забыли пароль?

Если вы пытаетесь войти в форум под своим именем, но забыли пароль, вы можете снова получить его по почте, воспользовавшись службой напоминания паролей.  Для этого, находясь на странице ввода пароля, нажмите надпись "Забыли пароль?", расположенную справа от поля, где надо ввести имя пользователя.  Вы попадете на страницу "Напомнить пароль". Введите ваше пользовательское имя и нажмите кнопку "Послать".  Ваш пароль будет послан по адресу, указанному при регистрации.