Форум Восточного портала
  Регистрация

  Начало
   Регистрация
    Вход/выход
    Профиль
    Сообщения
    Мгновенные сообщения
    Вставка изображений
    Вопросы и ответы

    Правила форума
    Действия модераторов

Valid HTML 4.01!
Valid CSS!

Регистрация нового пользователя

Что такое регистрация?
Как зарегистрироваться?

Что такое регистрация?

Если вы начали периодически посещать форум Восточного портала - вам не помешает зарегистрироваться у нас.  Это позволит завести на форуме ваш профиль, где вы сможете разместить информацию, которая будет сопровождать все ваши сообщения: ваш почтовый адрес, адрес вашего сайта, вашу фотографию, пол, возраст, ICQ, подпись под сообщениями.  Вы также сможете вести подсчет сообщений, получать мгновенные сообщения и получить дополнительные инструменты в работе с форумом.

Как зарегистрироваться?

Попав на форум Восточного портала, вы увидете вверху страницы горизонтальное меню: Главная Помощь Поиск Войти Зарегистрироваться. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться".  Вы попадете на страницу, где вам предложат ввести имя пользователя и адрес вашей электронной почты.  Если выбранное вами имя еще не используется в форуме, то на введенный только что почтовый адрес будет выслан пароль для входа.  Впоследствии вы сможете изменить этот пароль на любой другой.

После присвоения имени пользователя и получения пароля, вы можете зайти на форум уже в качестве участника, нажав кнопку Войти в главном меню форума.