Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 12:18:50

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Где найти любовь?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   Где найти любовь?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1234567
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Где найти любовь?  (прочитана 24426 раз, 346 ответов)

xindao
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 203
Карма: 3
Belarus  Болото
Почта   


Re: Где найти любовь?
Ответ #50 написан: 14.04.03 в 21:18:07
ЦитироватьПравить

Позволю себе и свое мнение высказать. Коль такой вопрос реальный.  
По-моему, любовь можно найти только внутри себя. После определенной практики познания мира и самого себя (в самом широком смысле). Чем целостней оба любящих, тем полнее (не нашел подходящего слова) будет любовь. А если искать где-то снаружи, то тоже можно что-то найти, но это будет уже не то, что надо. Когда начинаешь ощущать себя единым со всем миром, тогда уже и обыденное понимание любви отпадает. Ты просто един со всем. Как можно не любить, например, свою руку.
Так, что попробуйте Цигун или ТЦЦ. Новое понимание приходит.  радостный
Алтынбек наверняка знает, он же ТЦЦ практикует.  подмигивает

0
"тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман" А.С.Пушкин Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Где найти любовь?
Ответ #51 написан: 14.04.03 в 21:23:44
ЦитироватьПравить

14.04.03 в 20:52:16, Киже писал(а):

 
 
Со мной такое тоже бывает: вот подхожу к китайцу и начинаю ему что-то объяснять, а он, дурак, мало того что ни слова не понимает, так еще и сказать ничего нормально не может. Тупой просто, и сознания и него нет — это ведь так очевидно!  скалит зубы скалит зубы

Вот это верно подмечено. Просто великолепно.
 
А по поводу неживотности, или животности нас у меня вот какое мнение.
Мы тем и отличаемся от животных, что можем всё осознавать, обо всём рассуждать и делать выводы. Вот собака не думает о том, что она собака (хотя я, безусловно не проверял). Она живёт своей жизнью ест, спит, иногда и ей любви хочется (хотя с человеческой точки зрения это просто стремление к продолжению вида). Так почему же мы не думаем о том, что наша любовь это умело/хитро завуалированный инстинкт к продолжению рода? Нет мы это называем любовь, желание, или влечение, а инстинкты.... Ну что вы. Ведь это же только животные способны на инстинкты. А мы ЧЕЛОВЕКИ, мы же есьм венец божиего творения.....  
Вещи нужно называть своими именами. И кстати научно доказано, что когда человекам плохо происходит демографический взрыв, а когда хорошо рождаемость падает. А вы говорите лубов.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #52 написан: 14.04.03 в 21:43:01
ЦитироватьПравить

мамочки мои.. что же вы тут порасписались-то так..  скалит зубы
на неделю мне чтения... так, приступим скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #53 написан: 14.04.03 в 21:49:58
ЦитироватьПравить

Да уж какая тут любовь! Взаимопонимание найти бы...
 
2Саруёсе: демографический взрыв происходит, когда с человеками депрессия происходит, так что ли? ну да, ну да... а в Америке одному демографическому взрыву долго никакого объяснения найти не могли, а потом оказалось, что часа на два электричество где-то вырубилось. ну и понеслась.. ну, это так, лёгкое отступление.  невозмутимый
 
2 xindao: и с Вами я тоже согласна. правда, меня эти Ваши  мысли посетили без практик, которые Вы советуете, ничего? закатывает глаза
 
2 JJ: а тема-то как всех за живое  задела, а? подмигивает
 
2Киже: всё-таки люди мерзкие создания. может, они и любви-то не достойные?  показывает язык

Зарегистрирован

xindao
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 203
Карма: 3
Belarus  Болото
Почта   


Re: Где найти любовь?
Ответ #54 написан: 14.04.03 в 22:03:49
ЦитироватьПравить

Значит у Вас была другая не мене эффективная практика.  скалит зубы

0
"тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман" А.С.Пушкин Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #55 написан: 14.04.03 в 23:31:19
ЦитироватьПравить

Теперь выскажу своё мнение я:
1.Человек создан не для общения,не для чего-то там,а для РАБОТЫ, направленной на выживания вида.
Цель человека вследствие этого-работать на благо человечества, в первую очередь на благо своего отечества. Он должен добиться от себя максималь ной отдачи, повышения работоспособности-это прогресс
2.Человек,как и все животные подвластен эмоциям, одной из которых является чувство влюблённости(сопутствует инстинкту размножения).Человек отли чается от животных тем,что может контролировать свои эмоции, и со временем должен свести их влияние на работоспособность человека и на важней шие процессы, происходящие в его жизни (размножение) к минимуму, упрстить,структурировать,унифицировать поведение человека насколько это возможно и тогда мы получим слаженную систему. невозмутимый невозмутимый невозмутимый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #56 написан: 14.04.03 в 23:35:45
ЦитироватьПравить

Машина по собственной воле,великой воле,ведь это прекрасно не так ли?

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #57 написан: 14.04.03 в 23:45:51
ЦитироватьПравить

14.04.03 в 23:35:45, il-alexx писал(а):
Машина по собственной воле,великой воле,ведь это прекрасно не так ли?

я не хочу быть машиной..  пускает слезу даже по собственной воле..не хочу  смущённый
а вот что касается животной/неживотной любви.. не знать нам что творится в головах и сердцах у братьев наших меньших... верю, что прекрасное чувство в них живет улыбается
а любовь — это действительно труд,  причем ОПТ ,потому как любя, ты приносишь счастье и себе,и ему  и всему миру.. твой положительный заряд  передается всему человечеству ... думаю, завтра продолжим...и все-таки, а что говорят  мудрецы-то?  удивлённый
 

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #58 написан: 14.04.03 в 23:52:49
ЦитироватьПравить

Тот, кто не может,погибнет.
Любовь- прекрасное заблуждение,но я не люблю иллюзии, вних нет пользы....... невозмутимый невозмутимый невозмутимый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Где найти любовь?
Ответ #59 написан: 15.04.03 в 04:54:00
ЦитироватьПравить

14.04.03 в 21:49:58, uli писал(а):

 
2Киже: всё-таки люди мерзкие создания. может, они и любви-то не достойные?  показывает язык

 
Неужто надо еще раз объясняться в любви к человечеству в целом и в частности? Люди — замечательные создания, но не будем эгоистами и не станем думать, что наше сестры и братья гиены и волки, двоюродные сестры и братья курицы и караси, а также седьмая вода на киселе земляные черви, тараканы, клопы и прочие неприятные нам (не пушистые и без больших глаз) существа менее достойны ))))))  скалит зубы скалит зубы
 
2 JinJie: вот что говорят мудрецы (см. выше)  радостный  
 
А что вы все действительно на Алтынбека нападаете? Я у него в постингах не вижу даже и намеков на невежливость. Откройте глаза и уберите шоры  радостный Будьте самоироничны, венцы творения!  скалит зубы
 
Тема развивается! Сейчас перейдем на обсуждение "что такое прогресс" — и хорошо ли определение махающего шашкой Алекса — производительность, эффективность и т.п. Осталось только выяснить для чего нужна такая польза. Очевидно, что она не способствует ни выживанию вида (сравни рост населения в "неэффективных" и в "эффективных" странах), ни степени ощущения себя счастливым.  
 
Саруёси-сан, похоже, как мудрый правитель не вмешивается в полет фантазии народа  скалит зубы
 
 
 

0
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #60 написан: 15.04.03 в 08:27:53
ЦитироватьПравить

14.04.03 в 23:35:45, il-alexx писал(а):
Машина по собственной воле,великой воле,ведь это прекрасно не так ли?

 
Пракитически Гегель.  8,)
Алекс, то что вы декларируете, было произнесено всеми, даже самыми ленивыми циниками планеты.  невозмутимыйЕсли воспринимать этот постулат всерьёз, то чего уж там, давайте отказываться от всего, что не способствует "выживанию вида": от чтения, размышления, прогресса, будь он трижды неладен, и т.п. показывает язык
Можно, конечно, считать любовь той самой приманкой, которой природа заставляет нас размножаться. Бывает и так. Но, исходя из личного опыта (без которого в такой теме никуда), думаю, что это — лишь одна из "приманок", рассчитанная на примитивные организмы. Настаиваю на то, что человек — высокоорганизованное существо, которое стремится к гармонии и выбирает себе партнёра исходя согласуясь как с инстинктом, так и  с голосом сердца.  8* Разум в таких делах не очень-то помогает. Я вот обычно интуицией руководствуюсь.

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #61 написан: 15.04.03 в 08:32:31
ЦитироватьПравить

14.04.03 в 23:31:19, il-alexx писал(а):
Теперь выскажу своё мнение я:
1.Человек создан не для общения,не для чего-то там,а для РАБОТЫ, направленной на выживания вида.

 
а вот тут я с Вами не согласна полностью. Глубоко убеждена в том, что главная цель человека разумного — самосовершенствование, развитие заложенных в нём талантов, развитие имеющегося потенциала. Развитие каждой отдельной личности способствует восхождению человечества в целом на новый этап развития.  
А выживанию биологического вида "человек" природа, по-хорошему, должна всячески противится, потому как ни один другой вид не нанёс планете такого урона, как мы с Вами.

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Где найти любовь?
Ответ #62 написан: 15.04.03 в 09:49:27
ЦитироватьПравить

15.04.03 в 08:32:31, uli писал(а):

 
а вот тут я с Вами не согласна полностью. Глубоко убеждена в том, что главная цель человека разумного — самосовершенствование, развитие заложенных в нём талантов, развитие имеющегося потенциала. Развитие каждой отдельной личности способствует восхождению человечества в целом на новый этап развития.  
А выживанию биологического вида "человек" природа, по-хорошему, должна всячески противится, потому как ни один другой вид не нанёс планете такого урона, как мы с Вами.

Очень мило, просто сказать: "Мы такие нехорошие, мы столько сделали плохого и поэтому решили отныне если и будет секс, то только с контрацепцией. А то нас слишком много и мы убиваем планету". Браво У ЛИ! скалит зубы Найду гринписовцев и посоветую тебя, как лидера организации. Но ведь такого не будет. Мы всю свою жизнь будем продолжать делить территорию, как делают животные. Мы всегда будем стремиться к продолжению рода/вида, как делают животные и говорить о том, что мы высокоорганизованные можно, только никому это не надо. Как жили все в борьбе за власть/выживание, так и будут продолжать. А вот то, что в нас есть, того у нас не отнять. Кто-то называет это искрой божией, кто-то душой, кто-то ещё чем-то. Но это то, что позволяет нам осознавать свою сущность. И благодаря этому мы можем продвинуться дальше в своём развитии. А говорить о любви как о чём-то, что происходит помимо нас, мол это всё такое прекрасное и неземное..... Не знаю. Кстати, У Ли, ты вот выбираешь опираясь на интуицию. Не кажется ли тебе, что интуиция это и есть инстинкт, просто называем мы его по другому. Что-то где-то нас толкает куда-то, как говорят, на подсознании действует. Так ведь это и есть инстиктивность. Опять повторюсь. Животные не рассуждают на тему: "А шо у меня там такое?"(с) Они просто делают то, на что их природа толкает из поколения в поколение.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Boyang
Новичок
не определено *
Сообщений: 36
Карма: 1

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Где найти любовь?
Ответ #63 написан: 15.04.03 в 10:25:49
ЦитироватьПравить

15.04.03 в 09:49:27, Саруёси писал(а):

 Животные не рассуждают на тему: "А шо у меня там такое?"(с) Они просто делают то, на что их природа толкает из поколения в поколение.

Ну не обязательно и сами животные так думают, или вообще находятся в таких отношениях с миром.

0
Зарегистрирован

Хирохито
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 698
Карма: 20
Russia  Москва
Сайт    


Re: Где найти любовь?
Ответ #64 написан: 15.04.03 в 13:14:15
ЦитироватьПравить

Киже
Да, от концентрации на себе избавиться очень сложно (никакой мизантропии!  радостный ).  
На всех уровнях у нас, людей, полный эгоизм и самолюбование, но если на индивидуальном уровне он сдерживается друзьями, знакомыми и т.п., то на уровне групп уже меньше (национализм), а на уровне вида так и вообще полный расцвет без всяких тормозов!

Дело не в концентрации на себе, хотя я не уверен, что понял, что Вы имели ввиду. Я говорю о том, что Бог сотворил человека из земли (пыли), затем вдохнул в него душу и только тогда человек стал человеком. От того, что он умирает, он не перестаёт быть человеком. Поэтому душа в человеке играет главенствующую роль, т.к. это (душа) собственно и есть человек.  
 
Далее. Бог сотворил человека (если брать религиозный, христианский аспект) для общения. Если смотреть с точки зрений другой религии, то, наверное, для другого. Я предлагаю не противопоставлять это, а просто сравнить. В христианстве — для общения. Бог изначально разделил человека на мужчину и женщину и сказал: "Нехорошо быть человеку одному." Для мужчины всегда есть женщина, и наоборот. Вот тут мы и подходим к любви (взаимоотношениям между мужчиной и женщиной). Бог изначально заложил в нас потребность друг в друге. Мы стремимся друг ко другу, но друг друга же уничтожаем. Вопрос, как этого не делать. Любовь созидает, а не разрушает.  
 
Я прекрасно понимаю и осознаю, что я эгоист. И мне приходится очень много бороться с собой, чтобы сохранить в себе любовь к близкому человеку.
 
Ещё хочется сказать тем, кто пытается любовь структурировать и подразделить на категории  улыбается, дело в том, что любовь, это не какая-то эфимерная действительность, которая у одного есть, а у другого — нет. Это то, к чему стремится КАЖДЫЙ человек. Это реальная потребность любого. Поэтому можно поэтизировать любовь, можно филосовствовать над ней, можно рассматривать её под микроскопом и делать научные выводы — таким образом, якобы, возвышая или понижая её. Только она всегда останется приземлённой — т.к. это удел и счастье двоих людей, взаимоотношения двоих простых земных людей, как бомжей, так и миллионеров.
 
il-alexx
Любовь- прекрасное заблуждение

Уважаемый il-alexx, понятие любовь настолько извращено и идеализировано, что конечно оно кажется прекрасным заблуждением. Мы все хотим быть счастливы просто так и сразу.
 
Алтынбек
На самом деле это было зеркалье на восторг по отношению к грубой фразе... но никак не хамство.  
старые обезъяны = молодые сосунки  
С искренним уважением,  
Алтынбек

Понятно, забыли  подмигивает.
 
Киже
А что вы все действительно на Алтынбека нападаете? Я у него в постингах не вижу даже и намеков на невежливость. Откройте глаза и уберите шоры  Будьте самоироничны, венцы творения!  

А никто и не нападает  улыбается. Всё уже забыли  улыбается, а если Вы о том, что было — то просто неинтересно перебрасываться взаимными оскорблениями. Потеря времени.
 
 скалит зубы Да-а-а, а понаписали-то хорошо  скалит зубы скалит зубы скалит зубы. Была-то одна страничка, а теперь уже 5  подмигивает.
 

0
Потрясающие фотографии Японии:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Культура и искусство Востока:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #65 написан: 15.04.03 в 15:56:20
ЦитироватьПравить

Низам ад-Дин Мир Али Шир ( Навои-Фани) (1441-1501)
 
Месневи:
Они корыстолюбию оплот,  
Пути к ним человечность не найдет;  
Им серебро и медь нужны всегда,  
Ячмень для лошади, для птиц еда.
 
О супружеской жизни и женщинах
       Жениться — это вечной бедой томиться, неисцелимой болезнью болеть, испытывать иго, которого не одолеть.
       Хотя с начала до конца это дело приносит много печали и обид, но у него есть и другая сторона, которая за эти обиды вознаградит. Если найдется достойная супруга, она успокоит и осчастливит своего супруга. Приведет она в порядок дом свой и хозяину дома даст желанный покой.
       Сердце будет радоваться, если у нее будет красота, душа будет спокойна, если у нее будет честность и доброта. Если она умна, то она будет мудро действовать тут, в хозяйстве будет порядок, а в доме — уют.
       Если мужчине счастье улыбнется и такая пара для него найдется, она в печальную и трудную пору будет ему сочувствовать и помогать, в дни болезни и тягостей не будет отлучаться от него, не позволит ему недомогать. Все жизненные неприятности она будет переносить вместе с ним, избавлять его от тревог, будет терпеть с ним вместе каждое бедствие, которое посылает злой рок. Если он будет грустить, будет печально стонать она, если муж будет хворать, то будет болеть его жена.
        Если не очень большой добротой и красотой отличается супруга, если она не видит в своем муже друга, супруг к ней доверия не будет питать, но все же надеждой будет жить, будет с ней учтивым и ласковым. Иногда его трудности будут облегчены, хотя многие нужды его не будут удовлетворены. Такую жену еще можно терпеть, такой муж еще не слишком злосчастен и неудачлив.
         Но сохрани Бог от недостойной жены, в которой гнездится порок, такая для дома — злой рок. Если она сварлива, то она сердце будет разрывать, если она будет веста себя непристойно, она душу буцет раздирать. Если она злоречива, то она сердцу мужа будет раны наносить, а если она нечестна, мужу бесчестие будет она приносить. Если она пьяница, то в доме будет беспорядок, а если она развратница, то дом придет в упадок.
         Однако такая женщина, которую я первой описал, за сто лет один раз не рождается, среди ста тысяч женщин один раз не встречается. Если кто-то найдет себе такую, он должен благословить судьбу, нужно поздравить этого богатыря с таким счастьем.
         Однако Всевышний Господь эту породу создал с недостатками, он удалил совершенство и честность из их природы. Он сделал этот пол злонравным, превратив многих мужчин в слуг женщин.
        Занятие женщин — интриги и коварство, их мечта — обман и вероломство. Они не благословляют Господа Всевышнего за его милости, не благодарят людей за их щедрость. Их вера — это несдержанность, их образ действий — это бессовестность.      Самовосхваление — их любимое дело, самодовольством пропитано их тело. Их вера порочна, так как у них нет разума, их разум неполноценен, так как их вера неустойчива. Платье их грязью страсти загрязнено, поведение их мерзостью природы осквернено. Если они трезвые, они опьянены вином невежества, если они нетрезвые, они любят вино и любовников. Они всегда ищут пороки у других, они видят только недостатки в них. Очень искусно они вызывают розни среди людей, строить козни — это для них всего милей. Своими кознями и злословием они невинных людей убивают, ложными доводами они любого с верного пути сбивают. Честности от них ждать нельзя, нечестность — вот их постоянная стезя. Они своим злословием вводят человека в краску, через каждое слово они кого-нибудь проклинают. Красивому мужу, подобному царевичу, они зло причиняют, ему изменяют. А с безобразным любовником, похожим на дьявола, они очень любезны, ласку к нему проявляют. Надев чадру, они дерзким обманом занимаются, а нарядившись, развратничать отправляются. Сеть уловок их подобна паутине, никто не поймет сути их козней.
           В числе таких, как они, и дряхлая старуха, которая свое лицо, похожее на обветшалый бурдюк, красит румянами, на своей трясущейся голове носит пышный султан. Лучше было бы, если бы сорвался утес и с плеч эту голову снес.
          Даже дряхлая старуха все равно стремится наряжаться, требует сбрую с инкрустацией даже старая ослица.
          Их мужья — это рабочие ослы, их кормящие, беспомощные слуги, а точнее — рабы их настоящие.
          Поскольку все люди различны, то и женщины друг от друга тоже весьма отличны. Но их можно разделить на три рода —простых женщин, привилегированных женщин и благородных женщин.
          Простые словно животные живут, они только спят, едят и пьют. Краситься и наряжаться — это их богослужение, украшаться и рисоваться — это их моление. Их девиз — правоверия не знать, цель их — своими кознями как можно больше дурной славы приобретать.

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #66 написан: 15.04.03 в 15:58:22
ЦитироватьПравить

      Привилегированные женщины дьяволу и сатане подобны, они коварны и злобны. Для них благое намерение — угнетать и зло причинять, для них честное и благочестивое дело — строить козни и изменять. По сравнению с ними злой дух в вероломстве и коварстве немощен, дьявол в проделках и кознях беспомощен. По сравнению с ними ангелы тупы, а черти глупы.
     Разорять семьи для них такое же благородное дело, как храм сооружать, проливать кровь невинных людей для них такая же благодать, как мертвых воскрешать. Если кто-либо оказывает им добро, они ему зло причиняют, того, кто им доставляет мед, они ядом отравляют. Они разрушают дом целомудрия и чести, ломают здание благочестия и совести.
     Сведущие во многих науках ученые, остроумные и наблюдательные мудрецы написали об их коварстве много книг, можно подумать, что они все подробно описали, однако сами они считают, что еще не высказали всего. Как же мог я в этих нескольких разрозненных словах о них написать — я не мог коснуться и сотой части их деяний.
     Благородные совершенно противоположны тем, кого я только что описал. Они правдивы, знают лишь правду, все время вспоминают Господа как языком, так и сердцем. Ученых правоверию они поучают, от их дуновенья великие святые пользу получают. Таких женщин Божьи Посланники — Пророки — восхваляли, считая их сестрами приближенных к ним ангелов. Голову свою они покрывают тканью целомудрия, а свое лицо — шелком женской чести. Да не снимет Господь с такой головы такой платок, пусть не снимет этого покрывала с такого лица злой рок, пусть не осквернит его порок.

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #67 написан: 15.04.03 в 16:00:55
ЦитироватьПравить

Дорогие мои мужчины, и это правда подмигивает
Удачи Вам всем! скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #68 написан: 15.04.03 в 21:33:51
ЦитироватьПравить

1.Выживание вида=прогресс(технологическая, психологическая и умственная модернизация человека с течением времени вследствие воздействия внешних условий и наличия присущего каждому виду доминировать над всем и везде)
2.Я не отказывал человеку в возможности саморазвития, но в будущем , я надеюсь, государство сможет создавать людей с запрограммированными характеристиками(таланты),что позволит максимально эффективно использовать потенциал каждой особи. Пока мы должны проводить селекционную, евгеническую политику....... невозмутимый невозмутимый невозмутимый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #69 написан: 15.04.03 в 22:23:00
ЦитироватьПравить

15.04.03 в 16:00:55, Jin Jie писал(а):
Дорогие мои мужчины, и это правда подмигивает Удачи Вам всем! скалит зубы

Навои
(1441 — 1501)
 
Из-за любви пути ума темны,
противоречий спутанных полны.
 
Но сердце, где огонь любви возник,
Бесценно как рубиновый родник.  
 
 
Аррани
(1428 — 1487)
 
"Как первый росток, берегите любовь!  
Как хрупкий цветок, берегите любовь!
От глаза холодного, рук равнодушных
Хирурга-ума берегите любовь!  
...
Не о себе я слезы лью
И не о тех, кто пал в бою,
Скорблю о тех, кто не любивши,
Напрасно прожил жизнь свою"
 
И это правда..
 
Алтынбек  закатывает глаза
 
По-моему, Навои мог и так написать...
 
Хотя с начала до конца [брак] приносит много печали и обид, но у него есть и другая сторона, которая за эти обиды вознаградит.  
Если найдется достойный супруг, он успокоит и защитит свою супругу. Приведет он в порядок дом свой и обитателям дома даст желанный покой. Сердце будет радоваться, если у него будет ум, душа будет спокойна, если у него будет честность и доброта. Если он умен, то он будет мудро действовать тут, в хозяйстве будет порядок, а в доме — уют.  
Если женщине счастье улыбнется и такая пара для нее найдется, он в печальную и трудную пору будет ей сочувствовать и помогать, в дни болезни и тягостей не будет отлучаться от нее, не позволит ей недомогать. Все жизненные неприятности он будет переносить вместе с ней, избавлять ее от тревог, будет терпеть с ней вместе каждое бедствие, которое посылает злой рок. Если она будет грустить, будет печалиться и он, если жена будет хворать, то будет болеть ее супруг.  
Если не очень большим добротой и умом отличается супруг, если она не видит в своей жене друга, супруга к нему доверия не будет питать, но все же надеждой будет жить, будет с ним учтивой и ласковой. Иногда ее трудности будут облегчены, хотя многие нужды ее не будут удовлетворены. Такого мужа еще можно терпеть, такая жена еще не слишком злосчастна и неудачлива.  
Однако, такой мужчина, … за сто лет один раз не рождается, среди ста тысяч мужчин один раз не встречается. Если кто-то найдет себе такого, жена должна благословить судьбу, нужно поздравить ее с таким счастьем.

Зарегистрирован

marats
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #70 написан: 15.04.03 в 23:12:54
ЦитироватьПравить

/  подмигиваетБрат-какие очки мы надеваем-зеленые,синие- такого цвета мир перед нами.Истина говорит;"Хотите видеть любовь-наденьте очки розового цвета".Начинай день с любовью,продолжай день с любовью и заканчивай день с любовью.Она внутри тебя тоже.

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #71 написан: 16.04.03 в 09:14:51
ЦитироватьПравить

15.04.03 в 09:49:27, Саруёси писал(а):

Очень мило, просто сказать: "Мы такие нехорошие, мы столько сделали плохого и поэтому решили отныне если и будет секс, то только с контрацепцией. А то нас слишком много и мы убиваем планету". Браво У ЛИ! скалит зубы Найду гринписовцев и посоветую тебя, как лидера организации. Но ведь такого не будет. Мы всю свою жизнь будем продолжать делить территорию, как делают животные. Мы всегда будем стремиться к продолжению рода/вида, как делают животные и говорить о том, что мы высокоорганизованные можно, только никому это не надо. Как жили все в борьбе за власть/выживание, так и будут продолжать. А вот то, что в нас есть, того у нас не отнять. Кто-то называет это искрой божией, кто-то душой, кто-то ещё чем-то. Но это то, что позволяет нам осознавать свою сущность. И благодаря этому мы можем продвинуться дальше в своём развитии. А говорить о любви как о чём-то, что происходит помимо нас, мол это всё такое прекрасное и неземное..... Не знаю. Кстати, У Ли, ты вот выбираешь опираясь на интуицию. Не кажется ли тебе, что интуиция это и есть инстинкт, просто называем мы его по другому. Что-то где-то нас толкает куда-то, как говорят, на подсознании действует. Так ведь это и есть инстиктивность. Опять повторюсь. Животные не рассуждают на тему: "А шо у меня там такое?"(с) Они просто делают то, на что их природа толкает из поколения в поколение.

 
Саруёси-сан, Вы меня неправильно поняли.  
Но это дело интонации, которой Вы не слышите. Вопрос технический, поэтому писать второй раз то же  самое по поводу эволюции человека и созданной им цивилизации не буду.
Я вот тут только подумала, что наверное все ужасы технического прогресса связаны как раз с тем, что человек отдаляется от своего животного начала, хрупкое равновесие между разумом и инстинктом оказывается нарушено в пользу разума, и отсюда все беды и несчастья.
 
По поводу гринписа хочу добавить — попал в самую точку. я и родилась в День защиты Окружющей среды. к человекам как к виду никаких позитивных эмаоций не испытываю. Этот "венец творения" такая зараза в массе своей. Попадаются, конечно, отдельные симпатичные особи, но так редко...
 
По поводу интуиции и инстинкта — это разные вещи. Инстинкт, с моей точки зрения, это физическое влечение. Интуиция помогает выбрать человека, подходящего для общения. Я руководствуюсь ею во всех сферах жизни, и она меня не подводит. Может быть это сродни животному инстинкту, но в пределах меня инстинкт и интуиция часто противоречат друг другу.  

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #72 написан: 16.04.03 в 10:13:17
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 09:14:51, uli писал(а):

 
 
По поводу интуиции и инстинкта — это разные вещи. Инстинкт, с моей точки зрения, это физическое влечение. Интуиция помогает выбрать человека, подходящего для общения.

uli , это  чрезвычайно симпатичная позиция.. представляешь, как сложно было бы хранить верность, если бы инстинкт и интуиция совпадали... на свете так много прекрасных людей для общения подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Хирохито
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 698
Карма: 20
Russia  Москва
Сайт    


Re: Где найти любовь?
Ответ #73 написан: 16.04.03 в 11:31:07
ЦитироватьПравить

Кто-нибудь знает, в буддизме есть такое понятие, как любовь? И что оно включает в себя?

0
Потрясающие фотографии Японии:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Культура и искусство Востока:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #74 написан: 16.04.03 в 11:47:29
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 09:14:51, uli писал(а):

Я руководствуюсь ею [интуицией] во всех сферах жизни, и она меня не подводит.

А вы уверены, что не подводит??  
Хотя, неведение — благо...
 
14.04.03 в 09:09:35, Jin Jie писал(а):
Друзья, давно мучает меня один вопрос... где найти любовь? Она как грибы в лесу... ищешь-ищешь, а попадаются одни мухоморы...или трухляк  скалит зубы Как быть?  

Действительно, за любовью далеко ходить не надо... скорее, все же, людей интересует не просто любовь (кому нужна "несчастная любовь"?), а "счастливая" любовь.  
 
Но "что такое счастье?" возможно тема нового треда. С тем, что такое любовь и ее уровнями осмысления, мы по-видимому разобрались.  
 
Могу поделиться формулой/рецептом  счастья... (я серьезно.. есть такая формула, и не только у меня, полагаю.. какая подойдет лучше, выберете сами.)
 
Алтынбек  улыбается

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #75 написан: 16.04.03 в 12:07:19
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 11:47:29, Алтынбек писал(а):

Действительно, за любовью далеко ходить не надо... скорее, все же, людей интересует не просто любовь (кому нужна "несчастная любовь"?), а "счастливая" любовь.  
 
Но "что такое счастье?" возможно тема нового треда. С тем, что такое любовь и ее уровнями осмысления, мы по-видимому разобрались.  
 
Могу поделиться формулой/рецептом  счастья... (я серьезно.. есть такая формула, и не только у меня, полагаю.. какая подойдет лучше, выберете сами.)
 
Алтынбек  улыбается

начинайте, Алтынбек.. раз мы за пару дней разобрались с любовью , с счастьем мы разберемся еще быстрее.. у меня тоже есть рецепт))) по-моему готовить счастье — это единственное,что я умею делать,все остальное обязательно подгорит или будет просто несъедобным скалит зубы а вот счастье у меня всегда вкусное получается радостный так сказать — "мое фирменное блюдо"

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Где найти любовь?
Ответ #76 написан: 16.04.03 в 13:02:34
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 11:31:07, Хирохито писал(а):
Кто-нибудь знает, в буддизме есть такое понятие, как любовь? И что оно включает в себя?

Конечно есть, дайте мне пару дней и я откопаю эти данные....

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #77 написан: 16.04.03 в 13:21:28
ЦитироватьПравить

Jin Jie, сготовь ка мне счастье и по поджаристее, по поджаристее, по жирнее!!! скалит зубы скалит зубы
 Для uli:Да человечество выбрало ум иправильно сделало , потому что по-другому прогресс не возможен. Чем даль ше мы идём, тем сложнее наши проблемы и это закономерно. Вот от предрассудков типа "псевдогуманизма" следут по-моему отказаться, тогда и население можно будет регулировать... невозмутимый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #78 написан: 16.04.03 в 13:40:41
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 13:21:28, il-alexx писал(а):
Jin Jie, сготовь ка мне счастье и по поджаристее, по поджаристее, по жирнее!!! скалит зубы скалит зубы
 

Алекс, первый ингредиент   это — скромность желаний, а лучше их полное отсутствие улыбается
а готовлю я с чужими продуктами, так что приноси — сделаем, но только строго по рецепту подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #79 написан: 16.04.03 в 14:08:52
ЦитироватьПравить

Согласен.Какие ингредиенты? удивлённый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #80 написан: 16.04.03 в 14:45:04
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 12:07:19, Jin Jie писал(а):
начинайте...со счастьем мы разберемся еще быстрее.. у меня тоже есть рецепт))) по-моему готовить счастье — это единственное, что я умею делать,все остальное обязательно подгорит или будет просто несъедобным скалит зубы а вот счастье у меня всегда вкусное получается радостный так сказать — "мое фирменное блюдо"

Открыл новый тред "Формула Счастья: или начала Личной Стратегии".  
 
Алтынбек  улыбается

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #81 написан: 16.04.03 в 15:16:40
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 14:08:52, il-alexx писал(а):
Согласен.Какие ингредиенты? удивлённый

Второй ингредиент: никогда не спрашивай лишнего и не спешиподмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Где найти любовь?
Ответ #82 написан: 16.04.03 в 20:55:34
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 15:16:40, Jin Jie писал(а):

Второй ингредиент: никогда не спрашивай лишнего и не спешиподмигивает

 
Последний ингредиент: как дадут — бери!  
 
(а чего это я сразу на последний перепрыгнул? ведь сказано — не спеши!   улыбается)

0
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #83 написан: 16.04.03 в 21:08:02
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 10:13:17, Jin Jie писал(а):

uli , это  чрезвычайно симпатичная позиция.. представляешь, как сложно было бы хранить верность, если бы инстинкт и интуиция совпадали... на свете так много прекрасных людей для общения подмигивает

а верность, я думаю, человек может хранить только себе и своим желаниям. Главное — не изменять себе, и всем будет хорошо.  

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #84 написан: 16.04.03 в 21:14:03
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 12:07:19, Jin Jie писал(а):

начинайте, Алтынбек.. раз мы за пару дней разобрались с любовью , с счастьем мы разберемся еще быстрее.. у меня тоже есть рецепт))) по-моему готовить счастье — это единственное,что я умею делать,все остальное обязательно подгорит или будет просто несъедобным скалит зубы а вот счастье у меня всегда вкусное получается радостный так сказать — "мое фирменное блюдо"

JJ, солнышко, что ж ты молчала? я думала, ты только с рисом...
хотя, чего уж там, твои способности к осчастливливанию у тебя на лбу прописаны.  целует
Вообще, согласна с первым ингредиентом. Желать многого — чревато вечной неудовлетворённостью желаний.какое уж тут счастье.
а как узнать, о лишнем спрашиваешь или нет? или это уже лишнее? и почему бы и не поспешить? счастье же такое — вещество эфемерное, летучее, не догонишь — раствориться. или оно как сон — чем больше пытаешься вспомнить, тем быстрее забываешь... закатывает глаза
 

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #85 написан: 16.04.03 в 21:44:41
ЦитироватьПравить

и все-таки ингрЕдиент скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #86 написан: 16.04.03 в 22:13:27
ЦитироватьПравить

16.04.03 в 21:44:41, Jin Jie писал(а):
и все-таки ингрЕдиент скалит зубы

ups... закатывает глаза
thank u целует

Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #87 написан: 17.04.03 в 00:11:51
ЦитироватьПравить

Необходимо освоболиться от своих желаний и выполнять свой долг перед
1.отечеством
2. собой(совесть и т.д)
Верность желаниям толкают человека на иногда абсолютно бесполезные или даже вредные для него поступки.

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #88 написан: 17.04.03 в 08:02:14
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 00:11:51, il-alexx писал(а):
Необходимо освоболиться от своих желаний и выполнять свой долг перед
1.отечеством
2. собой(совесть и т.д)
Верность желаниям толкают человека на иногда абсолютно бесполезные или даже вредные для него поступки.

Алекс,
 
Любовь, о которой вы говорите, это любовь к родине, причем самоотверженная, а это любовь солдата, воина.  
 
В любимом вашем отечестве, однако, люди не только солдаты и воины, но и преданные врачи, повара, художники, музыканты, строители, учителя. Поэтому, ваша истинная любовь к отечеству должна рапространяться и на любовь к гражданам, к их культуре и интересам, если вы искренни..
 
Другое дело, если граждане будут нарушать ОБЩЕСТВЕННЫЙ закон. Вот тогда за вами слово. Сможете защитить старушку, которую будет грабить подонок, честь и хвала вам. Не защитите, то выше все слова..  
 
Я надеюсь, вы искренни, и поэтому, уважаете (законные) интересы граждан своего отечества.. и любите их как защитник.. Да?  
 
Алтынбек
 
А с этим:  
17.04.03 в 00:11:51, il-alexx писал(а):
Верность желаниям толкают человека на иногда абсолютно бесполезные или даже вредные для него поступки.

я полностью согласен..  8,)

Зарегистрирован

Лепесток
Начинающий
женщина **
Сообщений: 55
Карма: 0

Почта 215583215 215583215  


Re: Где найти любовь?
Ответ #89 написан: 17.04.03 в 11:19:40
ЦитироватьПравить

Вот блин   в нерешительности
JJ, я думала, будет всё в лучших традициях Будды  скалит зубы :
там чего-то было типа "желание есть страдание" или наоборот "страдание есть желание"  скалит зубы скалит зубы скалит зубы
а ты..........
"первый ингредиент   это — скромность желаний, а лучше их полное отсутствие" — сначала вроде бы и по плану  подмигивает
"Второй ингредиент: никогда не спрашивай лишнего и не спеши" — но вот это-то к чему?

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #90 написан: 17.04.03 в 14:58:31
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 11:19:40, Лепесток писал(а):
Вот блин   в нерешительности
JJ, я думала, будет всё в лучших традициях Будды  скалит зубы :
 - но вот это-то к чему?
 

Лепесток, спрашивать лишнего — это хотеть что-то знать,а это уже желание не так ли?так что по идее надо было бы ограничиться одним ингредиентом..  улыбается
а вообще-то мне Будда не советчик! Я хочу (о страшное слово) понять , что меня делает счастливой, потому как иногда действительно ощущаешь в полной мере это состояние безграничного счастья!

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Oан
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #91 написан: 17.04.03 в 17:07:47
ЦитироватьПравить

[quote author=Jin Jie  
а вообще-то мне Будда не советчик! Я хочу (о страшное слово) понять , что меня делает счастливой, потому как иногда действительно ощущаешь в полной мере это состояние безграничного счастья! [/quote]
  Дорогая JJ! Ваша собственная самодостаточность дает возможность ощущать состояния безграничного счастья.
 Многие люди обладая высоким интеллектуалом пытаются найти умственно понятие или определение "любви или счастья" и ощущение такового и находят. есть люди, которые исповедуют другой путь поиска, суть одна стать  духовно сосотоятельным или материально, для каждого по разному. Чувство состоятельности и самодостаточности дает ощущение счастья.
 Любовь или состояние любви, мы узнаем только тогда, когда  Она проявит себя из нас. Выразится через .."долготерпение, незлобливость, независть..." у Апостола Павла сказано об этом.
  Я об это еще буду писать на "оккупированной мною теме".

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #92 написан: 17.04.03 в 17:24:51
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 17:07:47, Oан писал(а):
 
  Чувство состоятельности и самодостаточности дает ощущение счастья.
 Любовь или состояние любви, мы узнаем только тогда, когда  Она проявит себя из нас. Выразится через .."долготерпение, незлобливость, независть..." у Апостола Павла сказано об этом.
  Я об это еще буду писать на "оккупированной мною теме".
  

Дорогая Оан, там по соседству тема счастья, а по мне счастье мое в этой теме находится. Я не знаю еще ни одного человека, который любит по-настоящему и при этом несчастен..  
А чтобы найти любовь, надо все-таки полюбить, наверное... хотя бы раз в жизни улыбается
и даже неважно кого или что...просто полюбить....

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Oан
Гость


Почта
Re: Где найти любовь?
Ответ #93 написан: 17.04.03 в 18:02:33
ЦитироватьПравить

[quote author=Дорогая Оан, там по соседству тема счастья, а по мне счастье мое в этой теме находится. Я не знаю еще ни одного человека, который любит по-настоящему и при этом несчастен..  
А чтобы найти любовь, надо все-таки полюбить, наверное... хотя бы раз в жизни улыбается
и даже неважно кого или что...просто полюбить.... [/quote]
 Darling Jin Jie ! I believe in You!
 Я читала постинги по вопросу о счастье и даже дала свою реплику (шутку), но там так все серьезно закрутили, понятно, что болит у всех...и хочется быть счастливым.... смущённый а потом вопрос о любви и счастье спрашивается-решается на всех форумах.
 А про "тему" я имела в виду форум Корея. Пойду, дописывать свой "роман"...

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Где найти любовь?
Ответ #94 написан: 17.04.03 в 19:18:55
ЦитироватьПравить

Больше всего мне понравилось в этой теме, когда от Маруси-сан попросили буддовости.........  А что Жин Жие, слабо стаь бодхисатвой? Между прочим, ты не только любовь найдёшь, но и сможешь её дарить всем окружающим......

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #95 написан: 17.04.03 в 19:54:58
ЦитироватьПравить

Будем двигаться тернистым путём к просветлению. улыбается

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Где найти любовь?
Ответ #96 написан: 17.04.03 в 20:00:35
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 19:54:58, il-alexx писал(а):
Будем двигаться тернистым путём к просветлению. улыбается

Прибывайте в нерождённом и Вы уже получите просветление. Но это совсем другая история... (с) Т.е. оффтоп, так что об этом не будем.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

il-alexx
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: 0

Почта 178948298 178948298  


Re: Где найти любовь?
Ответ #97 написан: 17.04.03 в 20:16:08
ЦитироватьПравить

Прошу прощения. смущённый смущённый смущённый

0
Держи порох сухим, а слава придёт сама. Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Где найти любовь?
Ответ #98 написан: 17.04.03 в 21:06:46
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 19:18:55, Саруёси писал(а):
А что Жин Жие, слабо стаь бодхисатвой? Между прочим, ты не только любовь найдёшь, но и сможешь её дарить всем окружающим......

 
Так наверно дарит — а иначе не была бы такой счастливой  улыбается

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Где найти любовь?
Ответ #99 написан: 17.04.03 в 22:32:06
ЦитироватьПравить

17.04.03 в 21:06:46, Киже писал(а):

 
Так наверно дарит — а иначе не была бы такой счастливой  улыбается

В очередь, уважаемые, в очередь...  скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован
Страницы: 1234567
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»